☆ Бэлла ☆

Каково Ваше отношение к психологическим тестам?

Ответы · страница 5
Дмитрий Завгородний

Отрицательное

☆ Бэлла ☆

Настроение могут поднять))

В Артем

отрицательно

В Артем

покажите мне психолога с медецинским дипломом ?

Ксения Нитченко

зачем оно ему...не путай психолога и психиатра

В Артем

психиаторы тестами не занеаються они лечат больных

* Виктория *

интересенько

Леха **************>>¶

В целом определяют правильно

Зацелованный Мухами.

Развлекают. )

☆ Бэлла ☆

эта нет)))но другие его песни..даа

Зацелованный Мухами.

У него есть рокенрольные композиции, есть общие песни с Битлами. Сейчас всего не вспомнить. )

☆ Бэлла ☆

И не надо)))А то еще и те песни пристанут..))))

Зацелованный Мухами.

Уже пристала.... "Лизабет"))))

Belich Roman

подстава...

Belich Roman

любые тесты рассчитаны на провокацию... Потому и относится к ним необходимо соответственно... ;-)) Один и тоже вопрос может быть задан по разному, но и ответ на него может быть различен... ;-))

☆ Бэлла ☆

это так..)глупые..тесты..)

Belich Roman

они умны... Они определяют на сколько искренне Вы отвечаете... Енто проверочные вопросы... А вот интересует другие... ;-))

☆ Бэлла ☆

нормальные тесты длинные..по 300-400вопросов..)а эти..интернетные..туфта на постном масле

Belich Roman

я не говорил про интернетовские... Я в общем... ;-))

Иса Джи

например?

Любаша

хорошее

Любаша

сегодня супер пока что, через час поеду в город за аквариумом, если его не выкупят до меня, то будет настроение еще лучше.

☆ Бэлла ☆

мм..аквариум с рыбками -это классно))

Любаша

нет у нас черепахи, аквариум стал мал поеду за большим

☆ Бэлла ☆

ясно)водяные черепашки..зелененькие такие?

Любаша

уже большие, коричневые, зеленые это мускатные, а у нас красноухие монстры

☆ Бэлла ☆

видела таки(красноухих) ,а мне рыбки больше нравятся)Была раньше(сиамский петушок)вот опять хочу завести(детки просят)

Любаша

мне сестра отдала у нее дети выросли и они им надоели, а мы кроме водных животных держать никого не можем.