Евжен Москва

Многие спорят, где л­учшие камеры, в седьм­ом айфоне, в самсунга­х или даже в сяоми.
На самом деле лучшие ­камеры в норвежской т­юрьме. ..))))))?

Ответы
Фрося

Шутка удалась))) но интересующиеся фотографией спрашивают не о камерах, а об оптике, но все равно смешно,спасибо, повеселили)))))))

Евжен Москва

Пожалуйста, отличного Вам настроения. )))

Миля Темаева

А вы были в норвежской тюрме?

Евжен Москва

Я?!.. Нет, но по сравнению с нашими, это просто 5 звездочеты отель..

Миля Темаева

Наверное там живут все их бомжи

Евжен Москва

Всё может..)

Оксана Шеина

вы продаете экскурсии?)))

Евжен Москва

Я!?.)) Конечно же нет..)) Как можно.. По желанию ..))

Лариса Ларуша

👍😃😭