Татьяна :))

Холостяк - это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится ?

Ответы
Александр Кузнецов

Возможно это один из вариантов. Но еще бывает так, что нет достойного кандидата на эту роль. Или Вам кажется что когда наступает момент жениться/выходить замуж, человек приходит в специальное место и там его ждет нужный человек? )))

Иг
Игорь

Вам будет предоставлена возможность обучения по базовому профильному предмету "Экранированная защита". Данный профильный предмет включает в себя 127 профильных дисциплин, каждый из которых вы должны знать только на отлично. Помимо профильных дисциплин будет ещё 47 дополнительных, обязательных дисциплин, которые являются обязательным комплексом знаний каждого педагога. Начинать своё обучение вы будете в начальной школе, о которой писал выше. По окончании школы вы продолжите своё образование уже в формате академии Человека, в которой вы и будете преподавать, при успешном завершении своего образования в ней. Данную академию необходимо сформировать, для этого нужно подготовить полноценный педагогический корпус академии, а для этого нужны люди, которые добровольно согласятся на такую работу. Поиск и подготовка таких людей и есть моя выгода.

Александр Кузнецов

ну давайте по-порядку:
- "Экранированная защита" - защита от различного вида волн, в том числе радиоактивных. а желание сталкиваться с этим нет никакого.
- знать 127 дисциплин на отлично... я учился в нескольких учебных заведениях и никогда не учил (достаточно было знаний с пар, понимал). я физически не способен так учиться, да и желания нет (20 лет учился и больше не планирую).
- а еще важный пункт как раз о возрасте. мне сейчас уже 30. вы предлагаете учиться в школе, а потом еще... ну и во-сколько лет вы думаете мы приступим к работе? под пенсию? (думаю для вас не секрет, что продолжительность жизни очень мала и это уже слишком поздно, ну хотя бы для меня).
- мне кажется вы выбрали не ту аудиторию чтобы предлагать учиться много лет, чтобы потом работать. (вообще конечно сомнения по поводу квалификации такого учебного заведения, если такие методы поиска людей. ничего личного)

Иг
Игорь

По поводу защиты от всех видов частотного излучения вы правы, но это всего лишь один из многих элементов защиты. Знать на отлично все дисциплины нет никакой сложности, нужно только желание. Ну и о возрасте. Возраст, как таковой, перестаёт существовать для учащихся школы и студентов академии.

Александр Кузнецов

про возраст, я не о трудностях коммуникабельности или подобном, а о банальной продолжительности моей жизни. что-то мне подсказывает что я до пенсии могу и не дожить, несмотря на то что веду здоровый образ жизни! и спасибо за предложение, но думаю что это не мое.

Татьяна :))

Александр)) Так они и не зовут муРчин))))

Дмитрий Решетов

главное у него есть мозги...... У женатого их уже нет, им эти мозги жены черех хуй в первые три года высасывают..... Холостяки ---Неженатиги АААууууу не ведитесь на сладкий миньетик последствия.........................................😂 🤣 😵

Татьяна :))

фига се!! В шести знаках рассказал ВСЁ)))

Ооох... Тут уж кому как повезет. Порой и одиночество в тягость. Вроде все умеешь и довольно неплохо справляешься, не задумываясь, по дому. А поговорить по душам и не с кем.

Татьяна :))

я вас понимаю

Понятливые мы!))))

Евгений Кричевец

Нет. Потому что не может найти близкого по духу и понимающегоего человека. Я желаю себе найти такую женщину. И любить её буду до "беспамятства".

Татьяна :))

Желаю Вам этого -тоже!)

Котопланетянин.

Хороший взгляд, не задумывался.. Но видимо да! Это тот, кто понимает, что .. ну.. блин, реально добавить нечего, хорошо сказано 😄

Татьяна :))

😄 👍 😄 так и запишем))

Котопланетянин.

Да, записывайте!

Анастасия Тестова

Не знаю, у меня вот знакомый есть, он тоже жениться не хочет. А мама говорит, что он на семейную жизнь родителей насмотрелся...

Татьяна :))

жаль таких

Наталья )))))

А потому ,что одному жить легче .Мультиварки ,микроволновки ,машинки автомат ,женщин много ,бери любую и зачем ему жениться ?

Татьяна :))

ваша правда

Геннадий Осипов

ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ , Я ДУМАЮ ... КТО ТО ИЗ ЗА ЛЕНИ , КТО ТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ ... ЕЩЕ МНОГО ПРИЧИН .. !!!!!!!!!!!!

Леонид С

Не совсем. Я например все никак не найду мне подходящую кандидатуру. А с годами требования становятся все жестче.

Татьяна :))

снижайте планку)

Леонид С

Занизить планку - это значит, потерять уверенность в себе. Нет уж.

Татьяна :))

вам видней

Boris Fedorchuk

Холостяк -- это человек, который еще не нашел партнера, кому он может предложить себя для семейного счастья.

Befora

мужеска пола?

Boris Fedorchuk

Выбор пола у партнера -- дело вкуса, многим нравится паркет.

Befora

😎 😄

Yuri Kozhevatov

да...типа меня...много потомков,половина-хорошо,часть-на шее и плохо...а телефон отключаю...

Татьяна :))

не совсем поняла ваш ответ

Yuri Kozhevatov

ерунда!

Сергей (Казань)

Хорошо подмечено!Ё.....но только не для семейного счастья а для счастливого одиночества!

Befora

)))) маладес

Сергей (Казань)

А то!Все довольны.

Befora

осталось с котом обниматься

Сергей (Казань)

У меня кошка!.......приятное животное........умеет уют производить!))

Befora

😉

Артур

он сделал в своей жизни "лучше некуда" и "хуже некуда" он уже не может😀 🚩

Татьяна :))

или не хочет)

Артур

или..или

Ali Agasiyev

​Бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты.

Владимир Герасимов

Возразить нечего. Можно только добавить: ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО... для семейного счастья.

Halim Binali

Я бы не сказал. Холстяк -неуверенный в себе прокормить в будущем семью................👍

Татьяна :))

скорее всего так и есть

Татьяна :))

спасибо:)

Halim Binali

Не за что.

Ви
Виктория

Незрелый человек для брака.благодарность.что не исковеркал еще огу судьбу женщины

Vampir .

Нет,это тот кто не хочет пускать в свою жизнь непроверенный геморой,и вынос мозгов

Vampir .

Каждой скотиняке по бычку 😂😂😂

Vampir .

Либо бычку по скотиняги....

Татьяна :))

да лишь бы их устраивало обоих

Vampir .

это да

К.а.н.он

Если у него, при этом, есть и дети, с которыми он дружен, то я его вполне понимаю.

К.а.н.он

Вполне. Особо мы друг друга не грузим и с кайфом общаемся в разных формах.

Татьяна :))

это и есть мудрость)

К.а.н.он

Тогда, я мудр и глажу себя по головам)))

К.а.н.он

😄

Юрий Суровегин

....а у женатого есть постоянный 👸 ♀️ 😍 ♂️,что нет у холстяка

Татьяна :))

👍+100👍

.... Реус

Вывод - женятся только ради постоянного. Чисто спермотоксикоз.

Юрий Суровегин

🌹 ....но это жизнь и Природа-продолжение рода!

.... Реус

Ну, продолжил род. Всё.

Юрий Суровегин

....читай в личке...