Ва
Валерий

🖼Секретом вечной молодости считается горячая вода! Тибетские врачи уверены, что стакан горячей воды с утра натощак продлевает жизнь на 10 лет! Горячая вода заглушает элемент огня — желудок и убивает микробов, скопившихся в нём за ночь. В Китае с детства учат детей выпивать перед едой подогретую воду. Даже в кафе и ресторане, прежде чем принести клиенту заказ, ему подают чашку горячей воды.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Однако вечно молодых нет в природе, все стареют и умирают, рано или поздно

Ва
Валерий

в склепах до петра перерождались.кликуши людей отправляли в литоргический сон.потом люди просыпались обновленными.вот почему нет старых захоронений.в питере самое старое не более 500 лет.только воинов сжигали.но наши традиции прикопали и стали предавать земле

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот черти окояные, традиции наши попрали, надо возрождать!

Ва
Валерий

надо.если нас не добьют

Alex Dark 🇷🇺

чтоб меньше ел, юмор у тебя английский

Галина Булыгина

Значит я проживу на 10 лет дольше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только не горячую а комн темпер... и стакан большой грамм 300..