Нина Константинова

почему плакали дед и баба о разбитом золотом яичке?они ведь его сами били-били ,не разбили. а мышка помогла и разбила - они в слёзы!

Ответы
Сергей Бахметьев

они не золотое били, мышка пообещала потом что снесет им золотое. Но это всего лишь обещания

Евгений Чубров

Потому что полезные дела делаются руками, а не хвостом

Эришка

когда имеешь не ценишь только когда потеряешь ценишь.

Карпов Сергей

когда они его сами били, не знали, что оно волшебное

Азамат Жетеев

людей трудно понять, особенно сказочных героев )

Светлана Ким

потому что они хотели простого людского счастья- поесть! а мышка их мечту разбила! но всегда есть утешение - новое яичко, не золотое,а простое!))))

Tatyana Сиротенко

Всегда жалко расставаться с иллюзиями

Роман Morgul **

Плакали от осознаяния своей глупости.

Я С Марса

потому что самим им хотелось, самим? :))

Лариса Рабчевская

ММММММММММда...точно ведь-плакали)))))))

Лариса Рабчевская

наверно в то время плакать особо не о чем было....

В*
Валя ******

они хотели сами его разбить и съесть

Лツ
ЛสРนΖส ツ Σ ΔอΔթыณ Σεթδцεณ

ни когда не понимала этого

Мария Мастеркова

???????????

Така Я

золото нельзя съесть, а смысл сказки в том, что всю работу, которую делаю за тебя можно всегда неодобрить

Нина Выдрина

ну не смогли вот и огорчились!

Юра Зайцев

ну наверно обиделись на мышь до слез

John Preston

по ходу мышка и им накостыляла )))

Любовь Ерыгина

Скорее всего сами хотели добить

Нина Константинова

сами хотели разбить и получить сюрприз,но мышка весь сюрприз обеценила....

Ольга Галицкая

вот такие странные старики

Нина Константинова

и всётаки?!

Павел Колмейцев

им нужно было содержимое

Нина Константинова

вернее - они думали что там золотое содержимое,а там оказалось обычное

Alexandr Kirillov

должна же быть завяска

Сергей Юрьев

над слабостью своей

Любовь

маразм

Александр Живица

в этом смысл сказки

Нина Константинова

в чем смыл этого смысла?

Александр Живица

обидно всегда если кто то может сделать лучше

Нина Константинова

совершенно верно!!!плакали от обиды!!от обиды на то что сюрприз им неудался

Руслан Масхабов

тупость))))

Нина Константинова

так отвечают ограниченные и несостоявшиеся,те которым в детстве мама не читала волщебных сказок!!!!! иди к психологу!!

Руслан Масхабов

слушай грамотейка отдохни там со своими выводами! ок? твое мнение меня абсолютно не интересует.

Нина Константинова

профессиональное чутьё меня не подвело!!!! почитай методику "сказкотерапия" любового автора(если конечно хочешь любить этот мир,а не крыситься на всех.....)0