Аврил

Свобода сегодня — это возможность щелкать по тысячам каналов, на халяву качать порнуху и просто делать то, за что тебе ничего не будет, все?

Ответы
Снежана

свобода сегодня -это отсутствие необходимости думать каждый о том, чем детей накормить. Это достаточность любимой работы для обеспечения семьи всем необходимым. Это возможность посвящать свободное время творчеству, каким-нибудь хобби, путешествиям, самообразованию. Это возможность читать те книги, что были запрещены ранее.

Аврил

крутая у вас зарплата!!!)))

Снежана

))) не жалуюсь. К тому же - муж тоже зарабатывает

Аврил

повезло

Снежана

да, тут Вы правы. Я тоже считаю себя очень везучей по жизни.

Аврил

ок. поздравлялки

Снежана

Спасибо.

Сергей Богатов

А также прибивать гениталии к брусчатке,гадить в выставочных залах и поджигать двери.Перфоманс,одним словом.

Аврил

аха

И.
Игорь ...

Это за пол дня собраться, купить билеты и свалить из города на море с палаткой в хорошую компанию.

Снежана

Тоже вариант)

Андрей Корепанов

Это конечно не свобода! А она вообще то есть эта свобода?

Аврил

нет

Андрей Корепанов

Вот и я о том!))

Роман Викторович

я порнуху не качаю, так смотрю онлайн

Аврил

хм

Роман Викторович

это была шутка, от Nick'а)

Тот Самый Команчи.

именно, и они это называют свободой

Solomon Gruzmarg

А вы качаете порнуху?Поделитесь.

Виктор Куприянов

еще границы дозволенного

Аврил

есть ли?

Виктор Куприянов

самое главное подруга

Наташа Белименко

Это тупизм , а не свобода

Аврил

может бытьт

Alone In The Dark

Бухнул лишков? чтоль?

Аврил

да нет

Alone In The Dark

Жесть - где жизнь?

Аврил

а нету

Alone In The Dark

Вот именно то)) Но есть!)) отчаяние - это лишь предлог))