Svetлый

Ты уже вся полностью готова к встрече Нового Года или частично? (причёска, платье, носки любимому, маникюр-педикюр, салаты, .......)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

да фиг ли там!! лежу в кровати и не хочу вставать - как представлю продолжение вчерашнего кухонного сумашествия

Людмила Кузина

оййй), меня приучили в СССР))), я всегда хороша и готова))))

~Неуловимая~

Усе готово!🌲🎁🎁🎁🎁🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Svetлый

👍

Алевтина

Ещё не все, завтра ещё день

Svetлый

ок

Лю
Людмила

Длина,про носки забыла

Леденящий Кровь

Какая длина?

Лю
Людмила

Блин,а про носки щабыла

Галина Крупенина

ВСЕ ХОРОШО И ВАМ ЖЕЛАЮ

Svetлый

спасибо

Надежда **

Увы, не совсем)))

Svetлый

))