Ли
Лили

: «Есть еще порох в пороховницах» и многие знают дальнейшее ее развитие », «Есть еще ягоды в ягодицах». А что тогда находится в кальсонах?

Ответы
Ибн Искандер

Ну, поскольку о ягодицах Вы уже всё знаете, то содержание одной стороны кальсон Вам доподлинно известно.. Рискну предположить что для Вас "терра инкогнито" является как раз-таки сторона противоположная ягодичной...

Ли
Лили

а что там такого "терра инкогнито?

Ибн Искандер

Это же вы интересуетесь о содержании кальсон? Я лишь сделал предположение...

Ли
Лили

неверное предположение,мне доподлино известно

Ибн Искандер

Что-ж, за сим откланиваюсь...

Ирина

полоскала я кальсоны,очень громко плакала-где же где же та игрушка,что в кальсонах брякала?

Ли
Лили

это точно

Александр Кирпичиков

ты на что недвусмысленно намекаешь?

Ли
Лили

просто интересуюсь

Тимур Исмаилханов

Дыни,огурцы или кабачки.... 😄

Ли
Лили

что их там выращивают?

Ли
Лили

наверное удобрение хорошее

Тимур Исмаилханов

Отменное...

Ли
Лили

они их для продажи или для себя?

Тимур Исмаилханов

Для общества..

Алексей Рыбников

трусы

Ли
Лили

что мерзнете?

Алексей Рыбников

с чего вы взяли?

Ли
Лили

ну раз так много трусов носите?

Алексей Рыбников

с чего вы взяли, что много ношу? у вас что, комплекс что ли?

Ли
Лили

ну вы сами об этом пишите,что у вас с памятью*

Игорь Поваров

Запал

Ли
Лили

только шнур короткий

Игорь Поваров

Ищите с длинным

Ли
Лили

в кальсонах