Да
Даша***

Женщины освоили инет!Самые умные пишут не о красоте и своих достоинствах,а коротко----Люблю готовить !?

Ответы
Константин Стемковский

Причины всех бесчисленных потерья с лёгкостью нашёл в себе самоми прежние все глупости теперья делаю с оглядкой и умом.

Vi
Vika_Sharova

Поздравляю!! ВЫ умеете готовить, вы освоили! А честно я не слова непонела чего вы написали.

Алька Energizer

Почему же? Некоторые пишут развернуто. "Люблю готовить. Не то, что все остальные дуры!"

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Наталья Тычкова

а потому что никого не волнуют ваши достоинства - чем проще, тем лучше

Да
Даша***

а может они и правда не нужны?

Наталья Тычкова

они нужны, не зря говорят, что красота спасет мир.

Наталья Тычкова

а это, действительно, так. Красота - это страшная сила

Александр Художник

в основном люблю путешествовать итд итп короче готовьте бабки

Укушу Оцарапаю

они даже минет освоить качественно не сподобились............. :'(

Олена Лук"янович

а что о ней писать , о красоте...а вот готовить..это навсегда!)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

это чтобы сразу стало ясно - дорогу через желудок осилит)))))

Яков Чижик

путь женщины к сердцу мужчины лежит через его желудок

Сауле Муканова

Я не люблю готовить Все норовлю готовенькое ухватить

Меченый Волк

Ни разу не читал! Или не хотят делиться-рецептами!!

Марков Андрей

Готовить и я люблю. Интелект от пола не зависит.

Ольга Смирнова

пусть пишут такое, радуемся, и готовим вместе.

Ев
Евгений

))я не гурман)меня лучше одевать чем кормить))

Лариса Лариса

путь к сердцу мужчины лежит через желудок )))

Надежда Иванова(Полонская)

...люблю готовить(понятие растяжимое) для ...

Dmitriy Navigator

а самые счастливые сидят дома - вне сети

Елена Замятина

а я не люблю готовить, моё дело "труба"?

Дмитрий Привалихин

Ха!Такого еще не слышал ни от одной)))