Просто Вишенка

А Вы какао летом пьёте? )

Ответы
Анатолий Пашков

Родная моя Вишенька! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Просто Вишенка

Все мои секреты в телефоне )))) Набраны крупным шрифтом))))

Анатолий Пашков

Вишенька! Телефона у меня нет. Напишите свой секрет здесь.

Просто Вишенка

Некому мне посылать секретные сообщения) Я же не резидент разведки....

Ma
Malena

Я смотрю сегодня прекрасно_ празднично день начинается! Вопрос с утра по поводу любимой моей окрошки. Теперь и еще мой любимый напиток: КАКАО! Если кофе у меня ассоциируется с утром, то какао с вечером! Распитие его! Это просто наслаждение! Иногда принимают участие и подыгрывают мне луна и звезды! Так как я поглощая, каждый глоток в себя, любуюсь ночными прелестями. Сидя на скамеечке на улице. Или у себя дома на подоконнике, глядя в окно на небо. LOVE☕ LOVE

Анатолий

Стало быть, Вы воду - только летом пьёте, какао - только осенью, чай - только зимой, а по весне - только сок берёзовый? ))) Интересно: когда же Вы пьёте кофе? )))

Просто Вишенка

Воду - круглые сутки)) Кофе чаще вечерком. А вообще я чаи люблю гонять)) С хорошим собеседником)

Анатолий

Дааа?! ИНтересно: Вы его по кругу гоняете? Или - из пустого - в порожнее? )))

Просто Вишенка

Неее )) По полукругу))) Вливаю и сливаю.... а в кесушку свеженький наливаю...И опять вливаю))))

Ол
Ольга

Я тут прочитала, что женщинам очень полезно пить какао,только натуральное)))) не знала и не очень любила,но теперь пью чаще)))

Просто Вишенка

Да я вчера тортик делала, достала пачку какао из шкафчика...И думаю, странно, что я летом про него не вспоминаю. Вот решила спросить у народа))))

Ол
Ольга

Какао" золотой ярлык"?

Просто Вишенка

Ага)))

Ум
Умиление..

Когда только решила быть примерной и правильной, и всё почти получилось, но неожиданно пришла пятница и понеслось 😄

Ум
Умиление..

— Как сделать людей счастливыми?
— Надо дать им радость, любовь и немного варенья.

© Карлсон

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Однажды в далёком Макао,макака коалу в какао макала,
Коала какао лениво лакала,
Макака макала, коала икала.

Просто Вишенка

))))) но я не макака и я не коала. И я никого туда не макала. Хоть иногда, конечно , хотелось.! Но было мне жалко какао. ...

Юрий Буторин

А какое какао, как и какой концентрации Вы пьёте, Вишуня?

Владимир Демидовский

Вообще не пью никогда. Натуральный кофе,сваренный собственноручно в турке, или крепкий чай без сахара.

Владиас Дзеркалес

До лета ещё надо дожить. Как Библия говорит: "... Будет лето, и будет какао.." Еванг. От Матфея. Стих 21.14

Просто Вишенка

Привет)))) У Вас , видимо, какая-то оригинальная версия Библии.

Владиас Дзеркалес

Привееет! Во всём надо быть оригинальным!

Газинур

Мойша. пошли какаву пить. Сарр а шо эт такое. А хрен её знает. Пусть соседи лопнут от зависти☺️

Vagif Gasanow

неее,мы летом пьем теплое немецкое вино,а то вдруг его зимой не будет,так хоть летом напьемся!)))

Андрей Воейков

Я вообще редко пью, но я могу его пить в любое время года, и лето не препятствует этому 😊

Эллочка Щукина

летом я предпочитаю молочный коктейль)) впрочем, зимой я от него тоже не отказываюсь 😊

Просто Вишенка

Вкус помню с детства)))) Привет!

Эллочка Щукина

привет, Ягодка))

Григорий Мелехов

Обожаю вишенки..))

Галина Лузина

Я какао напилась когда мои дети были маленькими, а теперь 30 лет не хочу этого напитка!

Владимир Павлов

Ну смотря на чём варить....одно дело вода, другое дело - вода в уменьшительной форме..)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

какаво можно и зимой пить, даже лучше - согреваеть))))), летом надоть пить квас))))

Просто Вишенка

Оооо! ))) Какие люди! ))) Здравствуйте, Ванечка! )) Это Вам аглицкие учёные насоветовали?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, просто умли мыслительные пруть)))) привэд))))

Просто Вишенка

То есть ты предлагаешь летом квасить? )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

конежно, кустиков то много)))

Moxa Fontan

каждый день в последнее время. хочу им пахнуть, хочу им писать и плеваться

Андрей Павлык

Чай, всегда чай, ну-у, если попадётся кампот из сухофруктов, тоже приятно))

Просто Вишенка

Он у Вас что с ножками? ))))

Андрей Павлык

всмысле?)))

Просто Вишенка

Компот ))) Ловить приходится. Иногда попадается ))))

Андрей Павлык

хаха, ну да. Допустим, зашёл в гости, а у них есть компот. Или в столовке. Сам редко варю, чай проще, по этому чай. Я сумел объясниться, блин, чувствую себя дауном)))

Просто Вишенка

Смеюсь ))) Доброго дня! )

Иван

в воскресенье 1раз..вместе с манной кашей и бутербродом с маслом и сыром

Просто Вишенка

Прям как в детстве)))

Иван

😉

Где Ты Там И Я

Какао у нас не растёт,я за нашу продукцию, типа -настойка боярышника.)

Где Ты Там И Я

Ты не поверишь, если скажу правду, но чёт меня "какао" заинтересовало. И почему Вишенка молчит? Обиделась?

Просто Вишенка

Слушаю вашу познавательную беседу)

Где Ты Там И Я

Вишенка, у тебя тоже глисты? Не переживай, у Милы их в два раза больше, но ни чо, как-то же справляемся...

Мила 🇷🇺

о как! ты мастер стрелочки переводить))

Андрей Дегтярёв

Любимый напиток...)Он вне сезона и для него у меня всегда есть время...)

Просто Вишенка

А я только зимой) После катка особенно...

Андрей Дегтярёв

Настроение повышается,😉 ☕ 🍩, верно?И вообще вку-у-сно...)💐❄️❄️ ❄️ ☀️

Просто Вишенка

После мороза с ним уютно....А вот летом я о нём даже не вспоминаю...

Андрей Дегтярёв

Значит какао,как истинный друг, с нетерпением ждет момента новой встречи...)