А недостатки человека приносят вам душевную боль? Может поэтому мы пытаемся другого исправить, не смотря на его достоинства?

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Приносят конечно, но если человек не приглашает себя исправлять - не стану лезть

Alioshka

не надо никого исправлять! либо принимаем так как он есть либо проходим мимо

Е*
Елена *

Достоинства у всех одинаковые, и мы отличаемся только недостатками

эгоисты делают дурацкие поступки и конечно не сразу стают дураками, и жизнь их пытается страданиями вылечить

Е*
Елена *

Что для вас дурацкий поступок?

ну все что дает разрушительные следствия

Е*
Елена *

А для кого то это созидательное действие

я говорю об эгоисте, который создает разрушительные следствия, если он их не создает, то в этот момент работает его Эго

Люда Илючик

стараюсь видеть в людях только достоинства, а недостатки ищу в себе

Анастасия Шиц

на недостатки нужно закрывать глаза или аккуратно их исправлять

Елена Дьякова

смотря какие очевидно те с кот не хочется мириться обидно за чел

Мария Мария

Да и в этом есть наша ошибка, но так сложно себя остановить:(

Алия Рысбекова

нужно принимать его таким...мы ведь тоже не идеальны..

А Нам Пофиг

пишите свои недостатки. хором будем исправлять)))))))))

Соболев Валерий

ваш хор вчера и с вами и между собой перегрызся)))

А Нам Пофиг

чей та? я не видела)))))))))

Massa-Shef

Каждый индивидуален и менять может только сам себя.

Да
Дана

неа, не приносят. я вот никого не пытаюсь исправить

Ална Луценко

Швидше за все ми виправляємо тому, що нам незручно

Сергей Соломонов

Не надо стараться по жизни быть воспитателем!

Наталья Августовская

заноза в чужом глазу покоя конечно не даёт 😉

Простая Девушка

нет не приносят. боль причиняет сам человек

Екатерина Кисенко

принимаю людей такими, какие есть, не меняя

Лидия Буткова

Воспитывай дитя,когда лежит поперёк лавки.

Ромашка

душевную боль приносят надежды и ожидания

Наталья Семенова

Невозможно кого то исправить. Только себя.

Ирина Решетникова

Боль конечно приносит, но это неисправимо