Александр Скобелев-Зотов

моё самое сокровенное желание на будущий год: пару лошадей, жилая кибитка, запас продовольствия на 4 месяца и - вперёд, по заполярью))) на поиски следов пропавших экспедиций и(возможно) цивилизаций

Ответы
Рыжик

С Рождеством
Христовым!!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.
.•°**°•.*.•°**°•

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Любовь Любовь

Хм..., какие всетаки разные вещи нужны людям для своего счастья?! Вот мне напротив в новом году охота- отпуск на месяц, детей в охапку и на море! да ,забыла добавить- и денег на все это....))))

Дмитрий Шумов

саша кибитка и пара лошадей - етто не серьезно - олени понимаю собаки понимаю ... а вот лошади... ну если тока в качестве корма...

Татьяна Костина

Классное желание! А моё желание: лес, озеро(или река, но лучше озеро), костёр ..... Хотя бы на недельку.....

Александр Сараев

Набери в навигаторе *ЗЕМЛЯ САННИКОВА* . и если по заполярью. то уж лучше олени и нарты.

Greg

На лошадях по заполярью - круто..... а что собак и снегоходов там уже не осталось ???

Aleksey Nikitin

Я - с Вами! Только чужие следы... - потом... А ТОТ Скобелев Вам - не родственник???

Андрей Фомин

круто , а мне термос с чаем две банки тушонки патронов побольше и в лес ))))))

Вера Харченко

Вы же отдавались в хорошие руки, передумали? С Рождеством Христовым!!!

Санёк Иванов

извини, но у меня осталась только губозакаточная машинка, возьмёшь?

Ж*
Жемчужина ********

это после новогодних всреч такое пришло на ум)))) весело погуляли)))

Маргарита Осипова

ну наверно на лошодях,да в кибитке,да по заполярью.Цыган что ли?

Мольдир Утегалиева

если это действительно так,то остается только пожелать удачи)

A*
Anika *

это конечно всё замечательно.. но может лучше в тёплые страны?

Надежда Тихонова

А разве сокровенное можно рассказывать? Не сбудется ведь

Vladimir Yavorsky

я бы лучше где нибуть в теплых краях поискал цивилизации

Мурка Муркина

Круто!!! ))) Желаю вам успехов и продвижения в новом году!!!

Наталья Ломако

Я не волшебница,но в Новый год я наколдую и Вам повезет!

Олег Андреев

смс не забудь оставить, что потом тебя так же раскопали