Епифания

Советский маргарин был мужским контрацептивом. Почему?

Ответы
Старый Знакомый

Любой маргарин содержит транс—жиры, которые при регулярном употреблении негативно сказывается на сосудистой системе. Потенция тоже зависит от качества сосудов. На семяобразование маргарин не оказывает никакого влияния.

Епифания

По ГОСТу?

Старый Знакомый

И по госту и по ту)

Епифания

А примечания к ГОСТу смотрели?

Старый Знакомый

Вот хочется вам , чтоб по вашему было))))

Епифания

Я хочу истины, вы?

Александр Мамедов

Так опять попалась на очередной примитивный антисоветский фейк. Сама попалась и другим голову тут морочит.И опять из-за незнания предмета.Не читала.Не изучала предмет. ну сколько можно тебя девонька носом тыкать. Глупая.

Епифания

Фальсифицирую уже давно. Например, в России не производится настоящий майонез...

Александр Мамедов

Да ты что? Когда? Сейчас?

Епифания

И никогда не было, даже в Совке

Александр Мамедов

Как известно, спрос рождает предложение. У нас люди выбирают продукт по цене, то есть наиболее дешевый. Продукты, произведенные с применением пальмового масла, являются более дешевыми, чем продукция, изготовленная исключительно из молока. Мы знаем, что если из 10 литров молока можно произвести 1 кг сыра, то он не может стоить дешевле 400 - 500 руб. А если использовать пальмовое масло, то может и дешевле.

Александр Мамедов

Особый акцент в выступлении Грудинина был сделан на качестве продуктов питания в российской рознице. В частности, как сообщил депутат, ежедневно из Белоруссии въезжает в Россию 1500 тонн «белково-жирового продукта», который сразу после пересечения границы становится «сыром», а в производстве российских сыров сплошь и рядом используются такие компоненты, как пальмовое масло и сухое молоко. «Уберите с полок весь фальсификат и вы поймете, что продовольствия у нас нет», — резюмировал Грудинин

Артём Александрович

Я родился в СССР в 87 году, и хоть я себя считаю "советским" человеком, с одного года до четырех лет, я не пользовался маргарином, а следовательно и не знаю, что это за хрень)))

Алекс Венцель

Я помню сладковатый вкус того маргарина, а ещё был и комбижир, позднее его стали именовать жир кулинарный...

Епифания

Из комбижира делали глазурь на тортах...

Алекс Венцель

А в моём детстве был ещё и гидрожир. На нём пекли пирожки. Вонял ужасно...В народе поговаривали, что им что-то там у самолётов смазывали...Так откройте наконец секрет, что там с контрацептивом?))))))))))

Епифания

Хлопковое масло, в котором содержится госсипол. Вот он-то и причина

Алекс Венцель

Никогда такое не видел и слова госсипол не слышал...

Епифания

Не сомневалась. Кто бы вам в Совке это рассказал. Всё же было натуральным, это там у них...

Алекс Венцель

Ненатуральное начали выпускать с 1972го года когда начались проблемы с продуктами и стояли везде огромные очереди...Именно тогда начали добавлять в сливочное масло и маргарин пальмовое масло...

Епифания

Даже "минеральные" масла, отходы нефтяной промышленности

Вредное Ископаемое

а можно для разнообразия о чем то хорошем вспомнить, или у вас вся жизнь помойкой была?

Епифания

Я не вспоминаю, но изучаю и развенчиваю совковые мифы

Вредное Ископаемое

да пофигу что. один негатив. это ж как нужно жить человеку, если говорить все время о плохом. еще ни разу не видела у вас что то хорошее, веселое и приятное. одна гадость и злость. у вас все так плохо? и даже из детства одни мерзкие воспоминания? зачем столько негатива? не понимаю.

Епифания

Говорите вы о хорошем! В чём проблема?

伊达尔·拉蒂波夫

Этот маргарин убивал спематазойды в нутри у женщины после семяизвержения

Епифания

Нет

伊达尔·拉蒂波夫

Да это так и за одно смазывалось для лучших ощущениях

Епифания

Чушь

伊达尔·拉蒂波夫

Не чушь это правда

Ви
Виктория

влиял на качество спермы?и колбаса вареная тоже кака то и копченая

Ал
Алекс

))))))))И не говорите))))))))))Пальмовое масло, повысит Демографию))))

Епифания

Пальмовое масло было и в Совке, его вредность сильно преувеличена

Ал
Алекс

))))Да но им Орудия смазывали)))))А теперь нам желудки...как основа)))))

Рустам Алиев

Елизавета лучистая красотка спасибо💐 😘 🤗

Александр Климов

Вот этого я не знал и не пользовался контрацептивами

Случайный Человек

Если им намазаться, то мужики соскальзывали...

Евгений Пинегин

Ну типа с ним еда дерьмо была

Епифания

Нет

Евгений Пинегин

Что тогда?

Брунгильда Анжуйская

Не знала никогда, правда

Епифания

Правда. Доказано китайцами в 1978-80 годах

Брунгильда Анжуйская

И как им пользоваться? Смазывать какое-нить место?

Епифания

Не есть, в маргарине ещё и канцерогены

Брунгильда Анжуйская

Ясно понятно

Ля
Ляся

Не знаю 🤔🤔🤔

Pa
Pas-De-Chat

Лидокаин а не маргарин

Епифания

Именно маргарин!

Виктор Васильев

Чушь несёте, Романова.

Виктор Васильев

Честно говоря вопрос этот необычен для меня как для представителя плебса ссср. мне достаточно того что я родился вопреки враждебному маргарину, с помощью которого моя бабушка пекла фантастические вещи, другое дело - это кошмарные сухие засыпаные чем-то белым как тальк, презервативы (прошу прощения) в бумажной упаковке, которые .по видимому, не позволили моим родителям иметь бльше детей .

Епифания

Маргарин снижал вероятность зачатия, но не исключал его совсем

Виктор Васильев

а презервативы??? 😆

Епифания

Тоже

Виктор Васильев

а желания?

Сергей Петров

Откуда же тогда дети??

Епифания

Детей становилось всё меньше...

Сергей Петров

Ну не надо, в ходе антиалкогольной пропаганды в конце 80-х детей стало больше рождаться, то есть алголь является контрацептивом

Станислав

Первый раз слышу))

Епифания

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух... (с)

Станислав

Вообще меня дед научил чтоб от женщин ничего не подхватить после акта член мочой помыть,тфу тфу работает))

Епифания

Дурак ваш дед и вы не лучше

Станислав

Я вам не грубил!!!

Виктор Чебышев

заменитель масло

Епифания

Нет

Al
Alek...

Это факт?

Al
Alek...

Да что Вы говорите? Масло получали с черного хода?Или мама на базе трудилась? А может папа в доме с колонами?Во всех ели.. а ваша на особенном счету была? И папа в армии не служил? Там ещё кисель давали...

Епифания

В Москве с маслом проблем никогда не было. Отец в армии не служил

Al
Alek...

Вы просто не касались тех проблем.А папа,действительно..доп. паёк получал.По вашему,Москва наплодила 210 млн.. на весь СССР?Который не только маргарина,вдоволь не ел..а некоторым приходилась и на машинном масле (если удавалось его выменять или украсть)картофельные очистки..жарить.. в те героические времена?

Епифания

Вы о чём? Я вас не понимаю...

Al
Alek...

Всё о том же.Если задаёте вопрос.То желательно знать на него ответ.А не воздух сотрясать.Удачи.