👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне предложили роль Бабы Яги в благотворительном спектакле... А как на Вас отразились годы?.. 😞

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Элис

Я всю жизнь с молоду играю Бабу - Ягу в детских спектаклях на новый год... И что в этом предвзятого или не престижного? Вон великие актрисы падших женщин играют в спектаклях или кино, так что теперь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я ж так) Хохмы ради)

Сергей Хрулёв

Роль Бабы Яги обычно почетная. Не каждый сыграет. Я всю жизнь на сцене, и у меня всегда молодые девчонки были бабками Ёжками.

Ахмед Магомедов

годы свое берут.... нужно стараться не стареть телом , а не душой.... это практически возможно на долгие годы...

Николай Быков

Хотели предложить роль Кащея Безсмертного, но куда пузо спрятать - не сказали... Пришлось отказаться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээх! Худеть надо было!

Николай Быков

Это - жестокость с Вашей стороны!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато Кащея сыграли бы

Николай Быков

Я, изобретательством занялся. Пузо не мешает мне изобреть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С интересом посмотрела. Можно мужу Ваш адрес дам? Он заинтересовался плавилкой

Николай Быков

Можно.

Ел
Елена

А я играла в этот Новый год Кикимору,с большим удовольствием!)))А баба Яга вообще супер!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, получим удовольствие)

Ольга Любимова

Я в школьные годы играла Бабу ягу, и на работе потом, а на следующий год Снегурочку.

Татьяна Зайцева

и это круто.....при чем здесь годы...эх дурында вы.....неординарная яркая личность...

Александр Жданов

Хорошая роль, ведь у наших далеких предков она была целительница, защитница.

Александр Жданов

Да! Со временем все поменяли наоборот. Вот уже с чего и как давно Россия была поперек горлу Западу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Хапад виноват

Александр Жданов

А Вы как я вижу не верите? Но вина ге только Запада, но и наших властей, падких на деньги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они, значит, Бабу-Ягу дискредитировали?

Александр Жданов

Да, и не только Ее.

Иринка Осенняя

В последние лет 15 чувствую себя законсервированной. Не меняюсь внешне))))))

Наташенька

Снежинка - Снегурочка- Зимушка- Снежная Королева...(мой "карьерный рост")))))

Наташенька

)))...воспитатель в детском саду!😂

Марина Терновская

Мне на Новый год костюм Снегурочки предлагали. Скромно отказалась...

Марина Терновская

И так жарко было. Совсем запарилась бы. Чисто из практических интересов...

Виктор Криит

Нам с тобой надо не менее 3л.,чтобы понять сущность солёного огурца.

Виктор Криит

Русскую душу без поллитра не поймешь.

Дмитрий Борзов

А ко мне в друзья просятся подружки моей двенадцатилетней дочери)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в сети ко мне тоже малолетки лезут

Дмитрий Борзов

Они ещё и в гости толпой лезут,когда я к ней приезжаю)

Дмитрий Борзов

Улыбайтесь) Даже когда очень больно) Предложат роль королевы,пусть и снежной)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хорош!) шучу я)

Дмитрий Борзов

Я понял)

Магомед Юсупов

а мне предлагают сыграть принца в новогоднем детском спектакле

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо сохранился)

Магомед Юсупов

ага , мне 38 лет но не кто не даёт мне и удивляються когда говарю им свой возраст , думают что мне 24 или 27 ))

Магомед Юсупов

Иртышь.... )))

Ольга Па.

то же мне повод для печали! будьте гламурной и современной Ягой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оль, шутка))) У меня роль мачехи) Гламурной как раз)

Ольга Па.

👍жалко королевство маловато! разгуляться мне негде. Ну ничего, я с соседями поссорюсь. я это умею😉

Александр

я был Снегурочкой из за того что усатый...) так что у Вас еще....)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я перспективная!

Елена

И что? Реально нос в потолок врос и сиськи на клюку намотаны?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Практически!)

Алёнангел Альхова

я в 11 классе играла бабку ежку, пойти чтоль тоже погрустить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит "тоже"?

Евгений +++

Я бы с удовольствием сыграл Кащея. Будет очень забавно )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх. Нам бы вместе

Евгений +++

Это будет хит сезона )))