Татьяна Павлушина

Ненавижу полицию....Там одни негодяи?

Ответы
Владимир Коваленко

Зачем так негативно и категорично! Полиция-бог нашей спокойной жизни, благодаря только ей спокойно за своих, особенно за детей!

Татьяна Павлушина

это было раньше

Владимир Коваленко

Это было есть и будет! Люди, подчас, рискуют своими жизнями, оберегая нашу жизнь. Мы должны быть им благодарны, а не хаять их Таня.

Luck De Yong

Палец вверх, но иногда бывают исключения. Да, даже там бывают иногда исключения, правда эти люди там долго не работают)

Татьяна Павлушина

согласна

Александр Киреенко

Я ненавижу ща то что они полд обычных граждан маскируются. Потом быстренько переодеваются и штрафуют. Был случай.

Татьяна Павлушина

сволочи

Евгений Конищев

Такое впечатление, как будто у них нет родных за пределами полиции, а может это родовое проклятие?😃😊

Татьяна Павлушина

а может

Павел

Это слово со времён ВОВ всем нормальным режет слух, полицаи были там однозначные

Павел

Да и творят сейчас какую то дичь

Seduce Mi Mente ;)

Ни все, но зачастую да.
Там нет мужчин, там нет женщин.
Пид*сары и Шал*вы.

Татьяна Павлушина

наверное...

Seduce Mi Mente ;)

Это констатация факта.
Ни один мужчина не пойдет работать в полицию сейчас, туда идут убивать своих, грабить, зарабатывать на горе, но не спасать людей или ловить преступников.

Татьяна Павлушина

а ты прав

Warlock

.. Я бы не был так котигоричен... Но доля правды есть .. И огромная доля.. !!

Татьяна Павлушина

воооооот

Warlock

.. Просто знаю..В родне много ментов . да и бандитов хватает..

Warlock

Папина родня - менты... Мамина - бандиты..

Татьяна Павлушина

бывает...

Warlock

..... Нормально.. Зато обе бабушки от меня без ума .. Были.. Теперь на погосте . как и родители..

(◆_◆)

Если постоянно творить хрень и борзеть, то да. Работа у них такая.

Рияз Камалов

Да у них просто девиз: Где бы ни работать, лишь бы не работать))).

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну не сказал бы все негодяи , хотя любить пока не за что.

Владимир Ляпин

Это только кто-то кое-где у нас порой так думает...

Ал
Алекс

Их специально, как полицаев подбирают.

Татьяна Павлушина

тоже так думаю

Выдумщик

не негодяи это психолги и экстрасенсы

Выдумщик

жулики психологи

Наталья Мельникова

Как Вы догадались.? Это слуги власти!

Георгий Антохи

Я так не думаю, там тоже есть люди.

Татьяна Павлушина

Наверное есть, но очень редко сейчас...

Георгий Антохи

Но а вы как живёте давно вас не видел.

Татьяна Павлушина

А Вы как?

Георгий Антохи

Я в обычном режиме на даче и в город не просто добратся. Лекарство есть базар недалеко.

Da-Show

Не все, но большинство + система

Татьяна Павлушина

а может и так

Николай (77Rus)

Долго рассказывать, ПОЧТИ так

Татьяна Павлушина

воооот...

Fedor Shkenev

Нет. Еще и другие-Росгвардия.

Татьяна Павлушина

да...они тоже

Та
Татьяна

очень хорошо отношусь к ним

Слуга Государев

сейчас везде одни негодяи

Слуга Государев

как не п5чально но приходится признать так

Татьяна Павлушина

нет...даже мы с тобой сейчас не негодяи

Слуга Государев

да потому что кто то здесь так и думает что мы плохие люди

Татьяна Павлушина

ну мы же так не думаем..

Слуга Государев

мы о себе конечно но о нас думают