🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос женщинам - церковным прихожанкам . Вы когда ходите в церковь, надаваете ли стринги, танго?

Ответы
Га
Галина

Вообще не хожу туда? Вопрос странный у вас. А попы и служители что под рясой носят вас не интересует? Простите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так вопрос то прихожанкам😉☝️☝️☝️... а что у служителей нет попы под рясой чтоле?)))

Га
Галина

Я поняла . Это встречный вопрос. Да куда делась ...😁 Есть, во что оделась ?

Пани Малгожата

какая разница, не видно же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. но мне интересно что сами прихожанки скажут..

Пани Малгожата

я , значит, не похожа на прихожанку)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я нико не сказал пра это... так вы в стрингах ходите в церковь????

Пани Малгожата

в юбке , вообще то))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну это само собой а под?😉

Пани Малгожата

Под настроение)))