Ирина

Умер М.Горбачев.Кто из вас опечален?

Ответы · страница 2
Ст
Старый

Умер человек

Ирина

известная личность

Ст
Старый

Человек

Ирина

да.вы правы.был и нет.каждый человек личность.но память людскую не отменишь.

Ст
Старый

но танцы из поминок не стоит делать, иначе танцевать будут и на твоей могиле

Ирина

похоронят как надо.танцев не будет

Ст
Старый

ну ну, за такие посты то

Ирина

вы про меня?да пусть пляшут кто желает.

Ирина Карпова

я в грусти.

Ирина

почему

Ирина Карпова

потому, что благодаря одной фотке с ним страна балдела о группы ласковый май.

Ирина Карпова

уважаемая, я в ответ комментов не наблюдаю.вам сказать совсем нечего?

Ирина

как то слов не нашлось.политика и попса

Ирина Карпова

вы в людях только плохое видите?в них и хорошее есть.я и в гитлере знаю замечательные черты.

Ирина

рада за вас.

Татьяна С.

Никто!

Евгений Снежин--Бригиневич

Конь .. в Пальто!))... Зеленский..

Ва
Валерик

Большой радости нет и печали тем более. Одни довольны, что напоминать не будет, другие - ушёл лишний свидетель...

Ирина

да.наворотил дел.ну и пожил хорошо-91 год