Сталкер Тиран

Настанет ли время когда люди освободятся от оков религии?

Ответы
Алевтина

вы уверены что когда-нибудь люди захотят сами решать свою судьбу? быть бараном в стаде легче... всё решит пастух.

Кира Герасимова

Все зависит только от людей. Но мое личное мнение, человеку нужна вера во что-либо, без веры очень тяжело жить.

Белый Ягуар

Нет. На смену одной религии приходит другая. Лишь единицы живут и прибывают в ЗНАНИЯХ.

Тамара Мухина

Каждый человек выбирает свою религию, кто то же не поддерживается ни какой.

Алексей Гайдуков

Как можно освободиться от прошлого,тогда не будет НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО!!!

Эд Эдьян

нет, верь это не выгодно для священиков и прочих кто на этом зарабатывает

Aлександр Хатько

нет не настанет, человеку свойственно чему верить, кому то поклонятса

ДА
Данил Апаров

Нет . Оковы атеизма скорее упадут,чем религия. Люди так и будут....

Евгения Николаевна

а кто хоть на вас эти оковы то надел?????? в свободной стране живем

Елена Велика

Возможно, когда будут всё знать о человеке и го происхождении

Сталкер Тиран

Человечество уже знает достаточно чтобы не верить в бога.

Вадим Азиков

Никто не Оковывает-Каждый сам для себя решает ,Верить или нет!

Макс Синицын

настанет.но там придет идеалогия.-тоже своего рода религия.

Наталья Горбач

по-моему, оно уже настало. Остались лишь формальности

Дмитрий Гусев

х...з Это панацея зароботка в нечестных,алчных,устах.

Александр Князев

Всё зависит от самих людей, от воспитания поколений.

Галина Перфильева

а никто никого насильно не заставляет верить в бога.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а не кому это и не нужно в особенности самим людям

Лидия Вилюд

это выбор каждого,и каждому решать верить или нет

Елена Щелканова

Я думаю нет, ведь людям важно во что-то верить..

Татьяна Зиновина

людям нужно во что то верить, так всегда было