Александр Пучинский

Как отличить зайца от зайчихи?

Ответы · страница 7
Alf Betin

да просто - если побежал от тебя- значит заяц, а если побежала-зайчиха

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Волком?))) не знаю, извините. Я вот кроликов от зайцев не отличаю, а вы!

Dear Deranged Deer

по бубенчикам, что вы как дети-то, в самом деле) 😄

Суворов Сергей

Если они плюшевые, то скорее всего у зайчих длинные ресницы и бантик

Ирина Рачко(Лукина)

хвостик поднять и посмотреть)))) правда надо будет догнать сначала))))

Татьяна Смоленская

посадить на землю... если ПОБЕЖАЛ-то заяц, а если ПОБЕЖАЛА-то зайчиха

Алёна Смородина

Напугать))) Если побежал - значит заяц...а если побежала, то зайчиха...)

Зинаида Кулинич (Таслахян)

ставишь на землю, если побежала - зайчиха, если побежал- точно заяц))

Лиса

пнуть и посмотреть если побежала то зайчиха а если побежал то заяц.

Тамара Гончарова

Поймать и выпустить. Если побежалА, то зайчиха, а побежал_ заяц)))))))))

Ирина Дорошенко

открыть бутылку пива, если подойдет значит он, если нет значит она.

Алексей Трубачев

о! что-то новенькое. дай угадаю -- пиво не любишь.

Ирина Дорошенко

нет, не люблю, предпочитаю другие газированные напитки!

Галина Макаревич

отпустить! если побежал - то заяц, а если побежала - то зайчиха!)))))))))

Сируш Туманян

Не приходилось, не знаю. Наверно как-то половые органы отличаются.

Алексей Трубачев

жаль. но все равно спасибо

Александр Лугин

Напугайте.Если побежал.значит заяц. Если побежала значит зайчиха.

Аleksey كييف

Напугать надо. Если побежал- то заяц, а если побежала- то зайчиха. 😄

Ася Юнусова

Это просто, если ПОБЕЖАЛ - это заяц, а если ПОБЕЖАЛА - это зайчиха! 🙂

Марина Третьякова

отпустить в поле. Если побежал - то заяц. Если побежала - то зайчиха

Катерина Сентуховская

напугать))) зайцу ,как и плохому танцору .кое - что бежать мешает))) 😄

Норма

На пол поставь. Если побежал, то заяц. Если побежалА, то зайчиха ))))

Норма

Евгений, я же Юморянка )))))

Евгений Бережной

Конечно ))) Это был юморной вопрос. И ответить мог, человек, с чувством юмора ))) Юморянка )))

Норма

Батюшка - ошибочка вышла )))))

Норма

Значит здесь тоже юморить можно ))))

Анатолий Дубинин

Берёшь и пускаешь его. Как побежал, -- заяц, как побежала -- зайчиха.

Ол
Ольга

Да!

Владимир Гончаров

А зачем? Если вы охотник, то отличия знаете, а так праздности ради?