Елена Сладкова

Какое животное считается символом храбрости, мужества и отваги?

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

——
— —

считается так то лев... но вот он имеет прайд, ему приносят добычу самки, которую они поймали на охоте... а вот взять пингвинов или страусов - высиживают яйца - в тяжёлых условиях и им что то ни кто не таскает, пока они заняты... кошка защищая своих котят - напала на бульмастива ( сам видел ) скорее всего ситуация приводит к таким решениям, не зависимо от животного.

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Алекс Венцель

У разных народов разные. У одних медведь, у других лев или волк, но поверьте мне, нет страшнее зверя, чем россомаха...

Елена Сладкова

Почему?

Алекс Венцель

А вы поговорите с охотниками. Медведя , тигра, льва и волка можно напугать. Россомаха бесстрашна и свирепа, а когти у неё сантиметров по 15ть и раны наносит ужасные... Она никому не уступает дороги на тропе. Биться будет до последнего вздоха...

Елена Сладкова

Это же вроде не большой зверёк?

ДА
Денис Алексеевич

Лев, наверное) Он обычно ничего не делает, сидит с детьми в то время, пока самки охотятся)))))

Рустам Минибаев

той терьер паходу,мелкие а орут на всех подряд

Ди
Димитрий

Лев , орёл , медведь , какое ещё ?

Виталий Михальченко

😘 Где-то я уже его видел!

Фанис Шайдуллин

лев . а я по гороскопу лев !

Олег Иванович Яцына

Лев, леопард, орел.

Олег Иванович Яцына

Предлагаю Вам ознакомиться с основами геральдики.

Damned Devil

Я уважаю волков

Елена Сладкова

Почему?

Damned Devil

Гордые, верные , отважные,храбрые

Елена Сладкова

Всё правильно

(***********) Hofez-Zade

думаю что Лев.

Елена Сладкова

Правильно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

самка хомяка?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

странно..видела , как она нападала на кошку...точно - должна быть символом этим))

Елена Сладкова

Это лев

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот совсем не похож)))

Елена Сладкова

Ну да

Ильдар

Лева что ли?)))

Елена Сладкова

Ну да

Абонент Не Доступен

Тигр или лев

Эмир Шихрагимов

Царь зверей

Александр Кузнецов

вроде лев!

Александр Кузнецов

а в пустыне там вроде что-то подобное верблюд для них значит!

Волков Юрий

типа лев

Слава V[!]K[!]N[G]

утканос

Слава V[!]K[!]N[G]

а зачем спрашиваешь, если знаешь?

Кот. Просто Кот.

скунс?))