Владислава Мека

Специально для тех, кто за*бал вопросом: "Что такое любовь?" Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.

Ответы
Alexander Scheidt

Пожалуйста апостол Павел говорит о более совершенной любви: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, ... А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше".(1Коринфинам 13:4-8, 13). Спаситель Иисус Христос ждёт вас. Так как не желает чтобы кто то погиб. Он любит вас с покаянием для вечной жизни. Обильных вам Божьих благословений.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Галина Кривенко

Не так печально, но типа того. Любовь - это, когда тебя просто тянет к этому человеку, когда вы не видитесь всего минут 5, а уже, кажется что вечно.

Саша Мирдрик

Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
в разлуке нет ничьей вины -
кто не любил — тот гасит свечи,
кто любит — тот горит внутри. Эль Твит

Ольга Галанская

Любовь-это когда сделаешь все для того человека,которого любишь,сделаешь все,что ему понадобиться,для того чтобы он был счастлив

Мэри Ли

А еще раздавил бы на маленькие кусманчики и запил теплым чайком. Странно что люди вообще такие вопросы задают, для детского сада.

Роман Ижболдин

любовь это когда ты готов одать жизнь за друзей когда несеш истену другим людям об иегове боге и его сыне иисусе христе

Иван Величко

ужасов насмотрелась. сожрал до костей и тому подобное. поверь мне говорю по своему печальному опыту и его было не мало

Timon V

Отвечу так:Любовь-это сотояние души и тела ,когда понимаешь это тот человек,который рядом и он Тебе нужен !И всё!

Елена Анисимова

я бы не стала таким вопросом за*бывать))) Притяжение на всех уровнях, хотя про зло и козла забывать не стоит)

Сергий Казанцев

Это не любовь. Это - голодуха... Я знаю, что такое - любовь! Но каждый по-своему должен понять её...

Георгий Шемякин

Не думаю что только этим можно это описать... И не думаю что есть единственно верное описание))

Игорь Косинский

Какая-то любовь гастрономическая получается. Вот удавы при таком раскладе точно всех любят.

Владимир

Вот именно ...Всегда подозревал, что у Иисуса острая форма каннибализма! Так, Владислава?

Елена Ефимова

неа.....любовь-это когда отпустишь,если хочет уйти,даже если сам после этого сдохнешь...

Слава Воинков

Любовь это способность получать удовольствие от того. что доставляешь удовольствие

Откорней Докончиков

наконец то, спаситель. можно я буду ссылку на это при ответе на такие вопросы?

Юрий Михайлович Колесник

А эт точно.Чтоб такого вопроса небыло ну хоть один день..... Такого небывает....

Вя
Вячеслав

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А СТРАСТЬ....А ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА БЕЗ РАЗДУМИЙ ОТДАШЬ ВСЕ И ЖИЗНЬ

Валентина Мартыненко

какой однако вы прожорливый человек. Вы скорее не человек , а дикий зверь