См
Смех

Специально для тех, кто за*бал вопросом: "Что такое любовь?" Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.

Ответы · страница 2
Александр Медведев

Какое нежное созданье... Вы занимаетесь тяжелой атлетикой или борьбой?

Вадим Малыхин

Любовь - это не когда с человеком хорошо. Это когда без человека плохо.

Дмитрий Козлов

Это не любовь к человеку, а любовь к своим чувствам. Т.е. любовь к себе!

Надежда Цыденова

ты не попутала там,я те лично никаких вопросов не задавала вообще

вв
веселый волк

!!!!!!!))))согласен)) только вчера отписался своей ..что съем её)))))))))))))

Беляев Константин

Ессс!!! В точку)))! И ещё втёр бы в себя до полного растворения )))!

Анастасия

Нет ничего вульгарнее и жалостливее, чем матерящиеся девушки

Сергей К.

...ну как-то так ага)) и еще...хочешь его..жрать снова и снова)))

Алексей Праведнов

а я уже кого-то за%бал ??? вообще не задавал такого вопроса ...

Валера Доронин

У кого есть костедробилка,тот очень любвиобильный человек

Юрий Сухоруков

да наверно, Любовь это большой взрыв положительных эмоций

Ирина Циратова

и когда смотришь в глаза,все внутри переворачивается.......

Sergei Naumenko

зато потом любить некого, то что сожрал выходит через зад

Анн Ефимова

Это не любовь- это страсть., она не всегда бывает любовью.

Дмитрий М

Страшно представить как он будет выглядеть через день )

Света Поварёнкина

у кого как, а в мое понятии любовь - другой смысл имеет

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

гы... прикольно написано... но они всё равно не поняли...

ОК
Олег Карпов

нет. проживи сначала 15 лет и спроси что такое любовь

Дмитрий Царев

Грубо, но это ваше понимание и оно имеет место быть.

Светлана Кутлова

Такая версия имеет право на жизнь.Кратко и понятно!