:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Актер Иван Охлобыстин против суррогатного материнства... http://www.kp.ru/daily/26150.3/3038537/ А вы?

Ответы
Alise Tkachenko

я не против!если действительно бесплоден человек!но если это для того,чтобы сберечь фигуру,и не умереть при родах и т. д,считаю это глупостью,ведь ничего нет лучше,когда носишь под сердцем свою кроху!))да и чувства говорят материнские не просыпаются,когда для тебя родила сурогатная мать!)

S*
Sekai ***

А я - за. Почему нет? Я против только движения чайлд-фри. Ладно там Киркорову кого-то родить - бред какой-то, понятно же, что ребенок не в ту семью попадёт, но выносить ребёнка подруге, дочери, сестре - почему нет? Что плохого?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... бывает... что это крайний шанс ....

Елена Проскурина

Легко рассуждать о запрете человеку, у которого шеварнадцать родных детей. Неизвестно что бы он пел, если бы были проблемы

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Сложный вопрос... Если люди хотят малыша, а его нет, то выхода два... либо суррогатное материнство, либо малыш из дет.дома...

Аида

Я не против.Пары не имеющие детей должны стать родителями.А детдомовских не очень то хотят брать

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот... проблема... с детдомовскими...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у всех детдомовских куча комплексов... и это печально...

Аида

90% из них больны.А больных детей не хочет никто

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... их не хотят лечить... никто! даже государство... взявшее на себя эту функцию... заботы о них... а эта ювенальная юстиция? она же и пополняет детские дома... вот и получается замкнутый круг... словно кто-то специально хочет уничтожить нацию....

Аида

Да дело не в нации.вы по всей видимости с одного региона.Я с другого.Просто так устроен мир и никому не нужны обездоленные дети.НИКОМУ

Naty Naty

Мне всё равно.Лишь бы люди были счастливы. A Ивану легко противничать--сыт голодного не разумеет

Сергей Полезин

он актер ,,,а я ,,,,писатель,,,,,,в играх сурогат не естество а в писанине можно и мылом затереть,,,,

Татьяна Кондратьева

Я тоже.Та,кто носит пд сердцем 9 месяцев ребенка,может только почувствовать материнство

Ma
Marriedmooncat

а мне ваще на всё ето пофиг)))) бог сказал плодитесь и размножайтесь но не уточнил как))))))

Екатерина Фурина-Кулькова

Человек может быть счастлив. А как-выбирать будет он сам. Хотя,Охлобыстина обожаю!!!!

Ella Shalenko

Как говорится, ни от чего не надо зарекаться! Мало ли что в жизни может быть!!!

Мурод Шарифзода

матерей ненадо так говарит их сурагат ном зделал жизнь и недостаток семии

Н.ш.

если молодые не могут родить то не против ! но не старухи и нетрадиционные

Галина

ЕСЛИ БЫ ЖЕНА ОХЛОБЫСТИНА НЕ МОГЛА ЕМУ РОДИТЬ ДЕТЕЙ - ОН БЫ НЕ БЫЛ ПРОТИВ...

Татьяна Крылова

Он со своей оравой должен уже быть вообще против материнства

Андрей Добряков

иногда это единственная возмодность стать родителями

Mr
Mr.@

За то за Казачий патруль у белорусского вокзала...))

Ми
Михаил

потому что он еще чувствует себя производителем

Георгий Зинин

... я тоже против того, чтобы в жопу вживляли чипы.

Татьяна Шишлакова

большинство пар себе этого позволить не могут

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это самый крайний вариант при бесплодии и дорогой...

Татьяна Шишлакова

нет гарантии что всё получится с одного раза

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

даа... но при благоприятном исходе... чаще всего двойня...