__
______

Только ЭМИ!

Другие вопросы
Да вот) Многие хотят найти секс а не что то иное. В этом нет ни чего плохого и хорошего-это просто есть. Писать не стоит)
Февральская революция. Россия в дореволюционный период? ! Кратко если можно.
Судя по речам верующих, Бог - величайший рабовладелец. Никого это не смущает?
Есть ли отличия шаманской болезни и порчи
девушки что мне делать?? ? Хочу вас!!!
Как ночь проведешь, такой и год будет, а если он под елкой уснул, и мне весь год под елкой с ним спать?
недавно смотрел док фильм про гастарбайтеров. и один из них в спецприемнике сидел в ожидании депортации. оказывается у
Что делать когда мокнет стена с обоих сторон за которой вентиляционная шахта? Дом 9 этажный, квартира на 5 этаже.
Мужик говорит, что любит меня, но и компании мужиков тоже, это совместимо?
Robble Williams help!! Пожалуйста дайте ссылку на кли Робби где он в клубе и пол зелеными вроде лучами пересткается)))
Кто правит миром, я не знаю.. . Однако, истина проста.. . Жизнь и Судьбу я принимаю.. . Но так, чтоб приняли меня.
Просрочена регистрация
Если в одной комнате закрыть 100 атеистов и 100 верующих, перебьют друг друга, или как? Типа, как в Доме-2..
Как управлять своими чувствами?
мужики, нужен совет! девочка хочет дикого секса, но я что то плохо представляю как это....