₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Какими будут Ваши первые слова если на вас сверху упадут отходы?¿)

−3
Ответы
To
Torkvemada

«Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.»

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нах*я по английски! Я за*бался переводить!

To
Torkvemada

Это латынь. Проклятие по латыни

To
Torkvemada

зато хорошо помогает!

]~
]~[∆¢Tя

Лучше не надо,а то меня за весь спектр русского матерного с интернета нахрен выбросят ото всюду🤣🤣😉

Радость

Никаких слов не будет.Я постараюсь там не оказаться)).Чего шляться где попало....

Радость

Ладно

Радость

Даже так!?

Радость

А почему с (?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вы так спросили что мне стало не по себе...

Радость

Простите.

С. Н. Н. (Z)

опять Brain Dominik De Jonathan разводит баб сверху!))🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

это американская привычка...отработал бабу, лапши ей на уши навешал и в отходы вниз))))

С. Н. Н. (Z)

ладно, дерзай...окучивай дальше))))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Пасипки за разрешение,
милый господин 😄 😄

С. Н. Н. (Z)

всегда пожалуйста, милая дама)))

Майя Петрова

Матерные, наверное... Скорее всего

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Они точно не будут цензурными.

Любовь Арутюнян

Сволочи! Чтобы вам пусто было!

Суфия Каримова

Думаю,что будет не до слов....

Татьяна Черненкова

Вот , блин , уроды безрукие...

Ольга Просто ******

Буквы .нецензурные..😜😁

Елена Данилова

Ооочень русско народные

Раиса Бобкова

Как я вас долго ждала...

Раиса Бобкова

Это мой ответ на Ваш вопрос...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Holly Shit (Срань господня)

Олег Николаевич

Что за ху.... бл....! 😂🤭

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я заметил, что у тебя нет никого в друзьях и никто с тобой не дружит. Я тебя добавил в друзья)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Мне убрать тебя из друзей? 😞

Олег Николаевич

Пришёл - ушёл... И все.... Ничего личного

‍‍‍Тыдыщ

Какая, право, досада!

Романа

Вот здесь сматерюсь!

Александр Жданов

не хожу под окнами...

Александр Жданов

ну, такое редко случается. Тем более, что сейчас все собирается в контейнеры и на земле утилизируют.

Александр Жданов

правильно, лучше улыбнуться...

Екатерина Емелина

О, Боже мой!!!🤦‍♀️

Эм
Эмма

Плять... Че за х..ня?!

Мужчина

🖼 😂😂😂