Ai Я

Где находиться гора Фернандо- По ?

Ответы
Виктор Дамаскин

Гора Фернандо-По находится на острове в Гвинейском заливе – Биоко.

Ерофей Папиросов

Примерно там,где гуляет Лимпопо.

Кострома Ярославна

А Я НИКАК ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСТУПЛЮ ПОРОГ.. 🙂

Ерофей Папиросов

Смотря с чем эта работа связана.Может,и уходить нет смысла.

Кострома Ярославна

точно...вся работа с детьми и игрушками..из детства не выхожу..зато и не страшно "впасть в детство" - дефектолог...

Ерофей Папиросов

Очень востребованная специальность.Мне довелось некоторое время работать с глухими детьми.

Кострома Ярославна

глухие - у подружки...у меня - речевые и "пограничные" задержка психо-речевого...