Таисия

На работу иду в 4 утра и страшно идти по улице одной , может быть что нибудь посоветуете эфективное средство обороны ?

Ответы
Владислав

Страшная маска (типа Фредди Крюгер). Шокер. Балончик. Пистолет. Собака. Мужик. Бита (лучше с гвоздями). Кастет (с ошметками человечены). Одеть треники или спортивки. Автомат. Пулемет. Граната. Мачете. Нож. Нун-чаки. Самурайский меч. Штык-нож. Булава. Секира. Топор. Боевой топор. Копье. Арбалет. Лук. Меч. Шашка. Баночка с запахом скунса (или спрэй). Огнемет. Гранатомет. Ракетница. БТР. Танк. А еще можно ездить на такси или просить кого-то крепкого проводить вас.

Антон Баранов

пузырёк водки носите с собой , в это время только алкаши ищут похмелится и когда вы бросите его им -они вам коблуки целовать будут в противном случае разбейте его о голову насильника и оставшуюся часть в руке воткните в пах ему

Марат Тарамов

в 4 утра безопасно.. насильники, уставшие от делов неправедных, уже спят.. куда страшнее тем кто возвращается поздно вечером.. но вам, я так понимаю, это не грозит..

Таисия

Ну да я если возвращаюсь только в 7 утра

Марат Тарамов

а так могу посоветовать из самообороны - удобные кроссовки для бега..

Таисия

Ну я же девочка

Таисия

И какие на фиг кросовки? ))))

Марат Тарамов

туфли в рюкзак, рюкзак за плечи и вперёд..

Де
Дед'уктор

Нужно почувствовать себя частичкой вселенной. И она не обидит! Даже намеков никаких не будет. Вселенная будет дружелюбна.

Улар Мамасалы Уулу

Ротвейлер, стаф терьер ну или традиционный буль терьер вас будут обходить за километр даже прирожденные маньяки.

Таисия

А особенно на работе

Таисия

А особенно на работе

Vova

пока Таисия искала газовый баллончик в своей сумочке,маньяк Vova успел раздеться и аккуратно сложить вещи...

Vova

у тебя,я же приду разбудить,нежно...))

Таисия

Может не надо ?

Vova

ну не знаю,просто весна и ты такая красивая.....а что тогда надо)))))

Таисия

Я красивая ? Просто фото удачное

Vova

на самом деле может еще лучше...

Лунный Свет

Электрошокер. Хотя так рано утром неадекваты уже утомились и спят. Разве что собачки бродячие бегают.

Таисия

И много машинок )))

Антон Букалин

Баллончик "Перцовый ШОК" лично этой зимой тестировали с друзьями ,я пол часа очухаться не мог 😀

Karkun

в вашем случае это перцовый балончик и громкий голос. для остального нужно получать лицензию

Vasiliy Esaul

ну найми в сопрорвождающие к себе приятного для тебя человека и живи себе радостно и весело

Таисия

Так вообще лучше не работать

Vasiliy Esaul

и то дело ..главное что бы отмечали что работаешь

Александр

Пистолет, хотя бы пневмат, с передергивающимся затвором, одному знакомому такой жизнь спас)

Тадж Махал Дабаландабат

вопервых не ходить голой))))))ну и газовый балончик))) во второых не в вызывающей одежде)))))вот

Таисия

Учту за дельный совет спасибо

Тадж Махал Дабаландабат

балончик лучше))не так травмо опасен и чел выживет и на разрешение много времени не займет)

Июнька

да в 4 утра все бандиты и хулиганы уже спят... ну...если маньячина вылесет из=под воротни)))

Бекзод Абруев

шокер

дс
денис скоробогатов

Страх у тебя в голове думай о хорошем и только это хорошее будет в твоей жизни.

Таисия

Это тоже верно

дс
денис скоробогатов

В нашей жизни хорошего ровно столько сколько мы об этом думаем. Каждый сам кузнец своего счастья. Всегда думай о хорошем везде находи плюсы)

Василий Аксёнов

все дрыхнут без задних ног.чё там с собственной тенью от луны будешь делать-то

Bellator Luminis

Фонарик с электрошокером, уж собак точно сможете звуком разряда отпугнуть

Bellator Luminis

Много, не ко всем пристают

Зоя Овсиенко

Ну, например, на виадуке вечером двое хотели у меня шапку зимнюю отобрать. Удачно отбила и напугала их даже...

Bellator Luminis

Вы молодец

Зоя Овсиенко

Да, как-то "автоматически" поучилось...особой моей заслуги, мне кажется, не было. Эффект неожиданности их напугал...

Bellator Luminis

Не скажите

Огнелюбивый Панд

Все эффективные средства обороны в России запрещены Законом об оружии

Огнелюбивый Панд

Плохо видно))

Таисия

Ну вот

Огнелюбивый Панд

Ну а я что? Ты сама такую фотку ставила, чтоб тебя плохо было видно

Таисия

Нормальное фото

Огнелюбивый Панд

Не буду настаивать

Эдуард Андреевич

Перцовый баллончик. Места в сумке много не займет, а действует хорошо.

Таисия

Спасибо

Gagarin Есть фамилия

издавать неприятные запахи, иметь неопрятный, отталкивающий вид )

Таисия

О нет

Gagarin Есть фамилия

ну как хотити, потом не жалуйтесь ))

Людмила

Да в 4 утра все маньяки поди спят...))) Хотя,конечно..очень страшно..