Алекс Фадеев

Кто угнал мой ковёр-самолёт? Признавайтесь!

Ответы
Виктор Балашов

зайдите в то место, где в последний раз его видели, и, как следует дуньте!!! пылища же!!! она -то и закрыла ковер... потом ведь будете жаловаться на то, что кто-то крадет ваши квадратные меры, потом на то, что кто-то крадет кубические метры...)))))))

Светлана Рехвальская

Алекс, ну и память у тебя... ты же мне его выслал, чтобы я могла в Австрию слетать, во память у тебя, а говорят ещё про нашу память... я его верну, как только из поездки вернусь

Алекс Фадеев

Это где же я так напился? 🙂

Светлана Рехвальская

ну не знаю... а ковер у меня))) я его в целости верну, не переживай

Алекс Фадеев

Буду ждать))

Lara Croft

Русский турист в арабской стране.....Видит как абориген выбивает ковер ...Подходит говорит ...Что не заводится ???? .... Не ваш случаем был ?

Lara Croft

А вот не нужно было ключи оставлять в ковре ....

Алекс Фадеев

Одни жулики кругом 🙂

Lara Croft

Да всегда прихватят..что плохо припарковано

Алекс Фадеев

А как найти? ))

Lara Croft

ну не уж то не стоит ...не какого устройства для отслеживания ...

Инна

Чего сразу угнал-то?! Ну взяла покататься, сравнить, так сказать, со своей метёлкой,... может и вправду уже заменить транспорт стоит :);)

Инна

Вот опять двадцать пять! Я ж уже его вернула!

Алекс Фадеев

Да,не удержался,переписка-то приходит.Больше не буду.))

Инна

Подглядываешь? 🙂

Алекс Фадеев

Ну вроде обещал же.Вопрос от меня,вот и приходит,как комментарий.))))

Инна

Да ладно, уходим уже.... И ковёр отобрал и из дома выгнал... эх!

Сч
Счастьечко

задолбал он меня, пыль, от моли береги, то ли дело метла, поставила в углу и не мешает, так что транспорт я решила в доме поменять)))

Алекс Фадеев

А чего ж на чужое позарилась? ))

Сч
Счастьечко

В доме где живут - феи, ведьмы, колдуны, чужого нет) всё общее ЗАБЫЛ ПРАВИЛА ОБЩЕЖИТИЯ)))

Алекс Фадеев

Я в общагу не вернусь.))

Сч
Счастьечко

а как же шабаш)

Алекс Фадеев

Откуплюсь))

Сч
Счастьечко

так лешат права летать, что будешь делать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

слушай,полчаса как пролетел надо мной,но не разглядела кто сидел на нем,что раньше то не сказал,может быть и затормозила бы его

Алекс Фадеев

Да я три дня уже говорю.)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

жалко что ли...покатаются и вернут)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ко мне только сейчас попал твой запрос

Ольга Эльгарт

У тебя, Хоттабыч, трехтыщелетний склероз... Даешь полетать кому попало, а потом вспомнить не можешь, кому давал.

Алекс Фадеев

А вот назад возвратить,склероз никого не одолевает? ))

Ольга Эльгарт

Неа! Это как в анекдоте: старый , скажем, кавказец (в разных странах свои мифы) женится на молоденькой девушке. Вечером приходит в спальню и говорит: "Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!" Выполняет долг и уходит в свои аппартаменты. Через полчаса возвращается с теми же словами: "Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг!" Молодая приятно удивлена, но помалкивает. Выполняет - уходит. Через полчаса - опять! На этот раз молодая жена, совершенно обескураженная, спрашивает: "Милый, но ты приходишь уже в третий раз!?" Муж овечает: "Извини, дорогая, склероз!"

Алекс Фадеев

Ну ясненько,приятное можно забыть и повторять снова и снова.Выходит о коврике теперь уже я могу забыть,причём не понарошку. 🙂

Ольга Эльгарт

О! Наконец-то! )))

Алекс Фадеев

Кстати,он тормозить не умеет.))

Ольга Эльгарт

Он забыл! 😄

Алекс Фадеев

Кругом жульё. :)Ну что же,.....УДАЧИ.))

Анастасия Сафронова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. ой меня тоже обокрали 😄

Алекс Фадеев

А у Вас чего слямзили? )))

Анастасия Сафронова

твой ковер 😄

Алекс Фадеев

Теперь всё,больше не увижу.))))

Алекс Фадеев

Опять депрессуха)))))

Лариса Наскидашвили

Посмотри под диваном,он там тоненько так свернутый в трубочку лежит.Устал он летать.......

Алекс Фадеев

Смотрел,не лежит. 🙂 До чего же люди здесь добрые-то под диван загонят-то на штрафстоянку отправят-то к Алладину и Джину пошлют 🙂

Svetlana Golubeva

я улетаю на большом воздушном шаре!! а где ваш самолёт совсем незнаю... совсем незнаю.. )))

Алекс Фадеев

Присматривайте там за шаром,а-то следующим объектом он будет.)))

Svetlana Golubeva

ооо... конечно-конечно )))

Алекс Фадеев

Удачи)))

Svetlana Golubeva

спасибо )

Comunist Sertbaev

сорри мы просто хотели проверить и попали в дтп и гаишники на штраф стоянку загнали

Лучезара Фотоновна

На ковре-вертолете
Мимо ра-ду-ги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы, чудаки! Это не Ваш?

Алекс Фадеев

Так других летающих ковров нет)))

Наталья Маркова

я не угоняла-у меня денег на солярку нет! Или он у вас на каком топливе летает?... O_o

Алекс Фадеев

Он у нас вообще без топливный,на энтузиазме работает))))

Вадим Клёпов

Да сам он улетел,кому он нужен-то,всё-равно разрешение на полёты власти не дадут.

Алекс Фадеев

Его радары не берут.))

Вадим Клёпов

Его хозяин забрал,Алладин.

Алекс Фадеев

Вот гад...в карты проиграл,а теперь кинуть хочет. 🙂

Вадим Клёпов

Точно,гад,а у него хорошо бы сбрендить волшебную лампу.

Алекс Фадеев

Давно на неё глаз положил,но он её шапкой-невидимкой прикрывает. 🙂

Ренат Ахметшин

какой модели? над Маршала Говорова один только что пролетал))) кстати где берёшь?

Сауле Сламжанкызы

На ковре ,вместе со скатерьтью угнали моё Зеркало,где виден весь белый свет, :'(

Алекс Фадеев

Тем более надо найти)))

Сауле Сламжанкызы

Я подключу ,и он найдётся, ☕

Гульмира Шакабаева

его давно не выгуливали и антимоль не подсыпают, вот и решил сам проветрится.

Татьяна Малыхина

А он у вас был? Скажите в каком салоне Вы его приобрели.Может и мне купить?

Татьяна Малыхина

А как же научные достижения? Например сигнализация?

Алекс Фадеев

Да он её сам боялся,нервным последнее время стал.))

Татьяна Малыхина

Он это кто?Хозяин или вор?

Алекс Фадеев

Это ковёр,на фиг мне за жулика переживать 🙂

Татьяна Малыхина

Тогда у Вас серьезная потеря ,если этот ковер-самолет имеет чувства.Прийдется смириться с потерей и пересмотреть свое отношение к нему.

Оксана Станкевич

Сам улетел. Весна, зов природы. Не переживайте, вернется с кучей ковриков

Алекс Фадеев

У него с ориентацией на местности плоховато.)))

Оксана Станкевич

Приманите...пылесосом

Алекс Фадеев

Боится он его.))

Лариса Заева

надо было "противоугонку" установить... Эх, ты...теперь не найдёшь))))

Алекс Фадеев

Я маячок прицепил,шанс сознаться даю 🙂

Лариса Заева

Ааа, ну, тогда - ждиииии 😉

Алекс Фадеев

Спасибо.))