Альтер Эго

У вас ДАЧА есть? Сейчас по ТВ гундят про какую-то Дачную Реформу. Что-то разрешить, что-то +++
запретить.....вас это касается? Дача - есть? Не дом в деревне - а дача в СНТ ? Вот, про строения и их регистрацию.....

Ответы
Галина Мамаева

Зависит как вам выделили участок- под огород или дачу, если под огород,то дом придётся снести, е если,как дачный участок, дом не снесут, но обязательно надо оформить в МФЦ, есть ещё 2 месяца, успеете.

Альтер Эго

спасибо.

Галина Мамаева

Пожалуйста)

Любовь Маркова

Нет, дачи нет. Я живу на селе

Людмила Мухорина

ИЩУТ ГДЕ ЕЩЁ ВЗЯТЬ НАЛОГ.?