Natali 7777777

Вопрос мужчинам; зачем оставляете засос на шее у девушки? ?

Ответы · страница 2
Васёк Руднев

Это плата за золотое кольцо на одном из пальцев женщины,которое появляется после очередного разбитого сердца

Игорь Бекетов

Фу это вульгарно и некрасит девушку, парень это должен понимать. Конечно если девушка сама этого нежелает

Ербол Нургалиев

)))) Нет я таким не занимался. И не слышал такого. А от женщин мне доставался и не один и не только на шее)))

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Специально скорее всего никто этого не делает. А вот девушки тем же самым образом - метят территорию....

Axl Airgun

Тот же вопрос к девушкам... хотя по сути, это отметка собственности, или банальная надпись - "я тут был"...

Антон Крапивкин

А зачем коты метят территорию, что бы другие видели здесь есть хозяин не лезь, а то можешь драным быть.

Александр Шалягин

По моему это знак того что смотри я пометил и это принадлежит мне, но в основном это просто баловство.

Александр Моренко

чтоб другие знали что все клеймо стоит значет занято!!!!!!!!!!!! и кстати чаще девушки остовляют засосы

Александр Моренко

ну не которые потом и к кольцам переходят, а вообще это показывает на сколько человек страсный

Александр Моренко

и кстати парни не всем в подрят так делают

Natali 7777777

спрашу обязательно....думаешь правду скажет...

Александр Моренко

незнаю, я вить твое го парня незнаю

Анатолий Провков

Ну такое делают наверное...какие то....малолетки...колхозники,у которых менталитет...ниже плинтуса!!!

Alone In The Dark

Ну по юношески это вроде как маячек для других парней что эта девушка моя! Как то так чтоль было!

Alone In The Dark

😉 Меня они всю жизнь преследуют!

Natali 7777777

повезло однако....может у тебя судьба такая? 🙂

Alone In The Dark

Уже даже не задумываюсь - только для всех это удача для меня пока вред здоровью!

Alone In The Dark

Часто угощают не здоровыми напитками!

Natali 7777777

а че угощвешься? сказать нет не можешь?

Йорик Сибирский

Это вопрос не к мужчинам,а к дурикам малолетним!!! Нормальный мужчина такого делать не будет!!!

Станислав Салтыков

Не оставляю, ибо считаю, что это, как минимум, недостойное поведение, порочащее честь девушки.

Виктория Паранина

у них это случайно получается, а потом еще и не помнят - и спрашивают: а это откуда у тебя?????????

Александр Власкин

Да все из себя "Дракулу" воображаем.... А итог - туповатые зубки... Не под стать Вам... Змеюкам)))

Александр Шипицин

Чтобы и они им оставили. Это вроде как медаль, а царапины на спине приравниваются к ордену

Павел Гришин

Главное первому присосатся,а то жене потом не докажешь.....ну в смысле что бы не опередили

Бакыт Канатбеков

Это метка чтобы другие мужчины видя это проходили стороной, что это девушка уже занята!))

Сын Демона

Не разу так не делал но думаю для того что бы показать другим что у девушки кто то есть:)

Евгений Колоток

Не страдаю таким безобразием, предпочитаю для поцелуев более мягкие ткани и места))

Евгений Колоток

Ну да а как же еще, мочки ушек приятнее целовать и покусывать к примеру чем ставить засос

Евгений Колоток

Не согласны с моим мнением??

Илья Чикирякин

Вообще то это девушки таким страдают ... Наверное показывают другим, что самец занят

Илья Чикирякин

Ну так я иговорю что девушки засосами балуются.. За собой я такого не замечал )))