Инга

"Обещать-не значит,жениться")-ваш принцип?

Ответы · страница 11
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты вчера на мне обещал жениться!....Мало ли что я на тебе, обещал!😊

Вовочка (Учениг)

Мужик сказал - мужик сделал, баба сделала - Ну, что теперь скажешь...?

Лялька-Лапуля

Практически всегда женюсь.... Если заминка, то начинают свататься...

Ирина Пупышева

Не мой. Я могу только замуж выйти согласно половой принадлежности.

Юджин Стиф

Нет.Мой принцип..переспать с женщиной,😉не повод на ней жениться.

Инга

🤔 😠 🙂

Зоя Иванова

Мой принцип: делать все, что обещала. Поэтому стараюсь не обещать))

Тамара Смирнова

не хочещь жениться или не можешь - не обещай а дал слово - держи его

Ibragim Abdulkerimov

Если мужчина обещал....должен жениться...Иначе что он за мужчина....?

Инга

👍)

Гек Финн

ты же на мне обещал жениться!!!!!да мало что я на тебе обещал...😀

Александр Николенко

Обещание - ключик к замочку а там ищи ветра в поле 😄 🌹 🖐️

Сам Андерс'н

Она обещала мне быть моею,радости рая она обещала! Нет не любила...

Александр Власенко

Обещать от чистого сердца ...И передумать от такого же чистого ..)))

Александр Власенко

разнообразие - путь к совершенству ...

Инга

смотря в чём)

Александр Власенко

Да не смотря ни на что !!))

Инга

и вопреки всему)

Александр Власенко

...и это правильный ответ ..))

Леонид Фомин

- Милый, ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я на тебе обещал!

Инга

🙂

Юрий

Мой принцип не обещай если не сможешь или не хочешь что то делать

Zamir Beshkurov

Обещание НУЖНО выполнять!!! Не можешь, НЕ ОБЕЩАЙ, Это мой принцип.

Инга

👍)

Татьяна Николайчук

Если что пообещал, будь добр исполнить, иначе нечего и обещать!!!!

Саламон Моисеевич

Каждый мужчина хозяин своего обещания, сам дал,сам взял обратно

Инга

и почему,именно,мужчина...а женщины,значит все такие лохушки...)

Саламон Моисеевич

Нет если женщина так поступит то она обманщица

Инга

нормально))мужчина-хозяин своего слова,женщина-обманщица)

Саламон Моисеевич

Ну как то так повелось, что поделаешь придется смириться

Инга

ага))сейчас...))

Саламон Моисеевич

Не ага))сейчас. Хорошо пусть так и будет

Fedor

наше дело не рожать сунул вынул и бежать😛 👍 🌹 🤣

Инга

ну,хорошо,что признаёте...

Fedor

не я не такой шутка🍓 😛

Инга

))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ага, я своему слову хозяин, захотел- дал, расхотел - обратно взял.

Инга

🙂