Инга

"Обещать-не значит,жениться")-ваш принцип?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Инга я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Людмила еще не прочитала ваше сообщение

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Инга

?)

Инга

ничего нового и интересного.

Sasha Pogorelkina

Когда то давно жили недалеко соседи от нас. Они уже умерли давно царствие им небесное хорошие люди были. Так вот они прожили как муж и жена более 50 лет вместе безо всякой женить бы ну то есть свадьба была но без загса и паспортного штампа. И поверьте зная их их детей мы бы как минимум своим детям бы советовали бы жить так как они и без штампа в паспорте. Нам казалось что они ну просто одно целое. Ни когда слов от них друг на друга плохого не слышали а про других так и говорить не чего. Всё всегда и везде вместе и с улыбкой. Воспитали двух дочерей и сына у которых уже давно свои дети .

Инга

Согласна...и без штампа можно жить душа в душу...мои родители тоже были не расписаны.

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Н К....

Мой? Допустим, обещал и не женился.. А что лучше если женится и нервы вам мотать будет... Встретите того, кто вас любить и ценить будет.. Может у вас в подсознании есть мечта или желание, а именно этот человек воспрепятствует исполнению этого желания... Поэтому он должен расчистить вам путь к его исполнению... Никогда не печальтесь..

Инга

спасибо)хороший ответ)

Светлана Шульга

Не люблю обещалкиных. Я, например, сказала своему парню когда-то: "Или мы с тобой сейчас пойдём и зарегистрируемся, или я выхожу замуж за парня. родители которого меня на днях сватали". Паспорт при себе держала. Пошли, зарегистрировались и живём уже (страшно сказать) сколько лет.

Инга

Вам посчастливилось...,а я не такая решительная...),и мне всё больше,по жизни,попадаются слабые волей мужчины...,надоело и устала я быть им нянькой и руководителем...

Светлана Шульга

Что-то надо изменить в своей жизни. Надо написать на белом листе бумаги: "В этом году я должна встретить настоящего мужчину. Пусть этот листок полежит на столе, а затем его надо свернуть вчетверо и положить под телевизор.

Инга

спасибо)попробую...

Светлана Шульга

И ни какой мысли противоречивой!!!

Инга

Боюсь сглазить,но вроде всё налаживается))

Евгений Панов

Всякое бывает в жизни человека, как говорят " хотел как лучше , а получилось как всегда" Никто не может на 100% сказать,пообещать и быть уверенным , что оно состоится. Много замыслов в сердце человека, но состоится то , что угодно Господу Богу. ( библия , притчи )

Инга

)

Надежда Компас - Но Не Твой!

когда с мужем дружили три раза ходили в загс- заявление -подавать.!Первый раз он пошел один-ему сказали с невестой нужно. Второй раз пошли в двоем-перед загсом цапанулись : месяц не встречались. и только с третьего раза подали заявление.

Инга

от судьбы не уйдёшь)

Oleg Pavlov

Молчание - золото, лучше промолчать. Правда имеется одно но, девушки любят ушами. И вот тот, кто может нести "пургу", он обычно в выигрыше. Видимо вы, девчата, слышите то, что вам хотелось бы услышать 🙄

Инга

а мне кажется,словам,уже,не так верят...)

Oleg Pavlov

Многие и не верят, но послушать... приятно😜

Инга

на то они и уши,что бы слушать...),но мозги в зто время не дремлют,же)

Oleg Pavlov

... мозгах говорил. Говорю, что даже умные, порим, что говорят не правду , позволяют это делать и все по тому, что прикольно

Инга

здесь,согласна...)

Тойота

Не, не понимаю такого... природа, подарила человеку очень достойный и высокий статус-мужчина!. И думаю, данному человеку, надо нести этот статус гордо и достойно!..и что бы он, не превратился в низость...

Advisor Mr

😏

Advisor Mr

Думаю ... )

Тойота

Привет!)) Праааально, у тебя вон, даже запасные имеются!)))))

Advisor Mr

Запасные?)

Advisor Mr

Ничего не понял ))))))

Семён

На него можно по-разному ответить ... к примеру Обещанного три года ждут, слово не воробей. ну и так далее ... На мой взгляд, много не болтать ... а если сказал, то будь добр ... хотя бывают и исключения ...

Инга

хороший ответ)

Семён

👍👍👍

Круглов Роман

я никогда не говорил люблю, если не люблю, я придерживаюсь принципа Казановы, если не люблю, так зачем говорить, зачем обманывать женщину, так же и с женитьбой, зачем обещать, если не собираюсь

Инга

🙂)

Круглов Роман

смешно?

Инга

улыбнулась)всё правильно)

Круглов Роман

я знаю что правильно

Инга

))

Вячеслав Майборода

Нормальный принцип,для нормального мужчины ! Мужчина по природе самец !его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок А для этого все средства хороши ,в том числе и враньё !!!

Инга

а что видеть,когда на глазах всё происходит...

Вячеслав Майборода

)))))) Скажу тебе по секрету ,-у меня тоже есть глаза !!!

Инга

ну хоть маленько согласны со мной?)

Вячеслав Майборода

)))) В чём я должен согласится ?

Инга

ладно,проехали...)

Идрис Идрисов

Когда то мать говорила: "Если ты обманешь женщину ну там девушку, так ты знай рано или поздно бумерангом от небес это аукнется на твоей судьбе" Не обещай или держи слово мужчины - Мой принцип!

Инга

👍🙂

Джорж Эспедраль

Анекдот: "Дорогой, ты обещал на мне жениться... Он: " мало ли что я тебе на тебе обещал..." Вот такие они мужики... Инга, ну ты же знаешь... Секс это не значит любовь, а тем более брак,... К сожалению....

Инга

сладких снов))а я-сова...мне,ещё,рано)

Джорж Эспедраль

Опа, Вы сейчас не спите,... Готовы к общению.. 04:01 Мск, 08.06.17.. мск

Инга

я всегда общаться готова)привет...

Джорж Эспедраль

Ну, так начнём... От гинекологии до Космоса... Любой вопрос ... !?????

Инга

любой))

Людмила Потапова

обещанья не всегда обман...просто нужно не жить чужой жизнью...не ждать у моря погоды...жить и радоваться самой жизни...когда женщина сама по себе счастлива..на нее "залипают" и женятся...

Ум
Умиление..

Краткость — сестра таланта и лучшая подруга летнего вечера..которая слушается на одном дыхании — буквально за одни короткие сумерки, но остется увлекательными и запоминающимися.

Андрей Андрушевский

Любой "принцип" чреват боковыми отростками - последышами
дешевле всего обходится принцип пацана: "Пацан сказал - пацан сделал"
иногда делать трудно, но последствия минимальные

Андрей Михайлов

Настояшийц мужчина слов на ветер не бросает . сказал зделал . Олег торсунов обьясняет как как . про симейные отношения рекомендую и https://bud-zdorov.jimdo.com/ сайт приятного просмотра

Vera Furtuna

Мой принцып по жизни словами не разбрасываться и произносить в сочетании гпрмонии ума и сердца. Жениться не обязаны по обещанию а только по взаимной любви.Это моц принцип.