Инга

"Обещать-не значит,жениться")-ваш принцип?

Ответы · страница 3
Виктор Молчанский

Я в жизни никому не обещал, даже 2-м жёнам, стали жить, а потом расписались. Да, первой любви обещал. Но там был шантаж и целая история.

Инга

интересная жизнь и описано всё жизненно...)читала с удовольствием) спасибо)

Виктор Молчанский

Пожалуйста. Я рад, что тебе понравилось.

Инга

а ещё ,что нибудь, пишите?

Виктор Молчанский

То ли вдохновения нет, то ли просто лень. Посмотрим, может ещё что-нибудь вспомню и напишу.

Инга

буду ждать)

Сергей Домбаян

я не обещал но к тому времени как до родов осталась неделя мы расписались а принципов у меня нет ! делай что должен и будь что будет !

Инга

🙂

Ju

Не все зависит от мужчины .знаю пары которые 10 лет прожили и только потом женились .потому что женщина наконец то озвучила что Надо

Инга

а почему на улицу,а не поднимать колхоз какой нибудь,на стройки,где люди в вагончиках живут и т.д.

Ju

В колхозе китайцы и мусульмане давно.они уничтожают конкурентов и следов не останется.

Инга

ну везде одни оправдания))ну не на улице,по любому,оставаться...

Ju

Люди живут в канализационных люках,там тепло .и главное их никто не трогает

Инга

ну если они там живут,потому что им там нравится...,пусть живут,их дело.

Сергей Павлов

Отдыхают после интима Ваня и Маша. Она: "Вааааань?..." Он: "Чё?" "А ты на мне жениться обещал..." "Нууу, мало ли что я НА ТЕБЕ не обещал...."

Инга

🙂

Сергей Павлов

Уж так устроены мы, мужики, что любим одних, а женимся на других.

Инга

а потом бегаете к тем,кого любите налево)

Сергей Павлов

Нееее, это мы просто ищем ТУ САМУЮ единственную и неповторимую... Нуууу.... или просто чтобы убедиться, что свою выбрали правильно... мрррррр.....

Инга

отмазки мужские))аферисты)))

Сергей Павлов

Ну да.. Мы в лесу всегда о бабах, а с бабами - о лесе...

Инга

🙂))

Сергей Дулик

Жизнь подсказывает что сначала надо пройти ТЕСТ_ДРАЙВ и если женщина понравилась можно и обещать. А если холостяк то и женится

Инга

значит,в уме были))

Инга

да шучу я))включи чувство юмора)

Сергей Дулик

А я вполне серьезно все воспринял да

Сергей Дулик

А я вполне серьезно все воспринял да

Инга

🤗 🙂

Жанна Вагнер

люди, умеющие держать своё слово,достойны уважения. А вообще, прежде, чем что - то сказать или сделать, нужно семь раз подумать!

Дамир Нигматджанов

Вы сами клещами вытягиваете это слово,а потом хотите чтобы ег исполнили? Для начала сделайте максимум,чтобы он этого захотел

Инга

вот ещё...напрягаться...было бы из за кого)

Дамир Нигматджанов

Ну вот,вы и нашли ответ на свой вопрс.

Инга

да уж)

Инга

зачем?))

Инга

не учи меня жить,а помоги материально))

Амиржан

...Не-а...

Вот и заброшена котомка
дневных забот в глубокий ров...
Спокойной ночи, Незнакомка,
Желаю много вкусных снов...!!!

Инга

спасибо)взаимно...

А.
Александр!!!!!!! .

Прежде чем ,что то сделать надо обдумать как это сделать ,а если не когда то можно и сделать ,но жалеть будешь -скорей всего!

Виталий Чуваев

В определённом возрасте человек перестаёт врать потому что не видит в этом смысла. Человек врёт лишь тогда, когда, когда:

Не
Неподарок

Одна подруга спрашивает у другой:"Ты чего ревешь?" - "Он обещал на мне жениться!" -"Дорогая, мало ли чего он на тебе обещал!"

Алексей Генералов

Возможно, но обещать, значит вводить в заблуждение, причем умышленно. Тогда автоматом возникает вопрос - С какой целью?

Геннадий Сокровный

Западный Капитал много что обещал и обещает, но ведь это обещания. У него один принцип - "всё хорошо, что даёт выигрыш"

Валерий Касьянов

так поступают гниловатенькие серенькие слабенькие мужчинки ,нестоящий мужик сказал и сделал.... все по понятиям.......

Инга

👍)

Виктор Семёнов

Труднее всего не дать этого обещания просто так. Из меня его услышала через через почти 2,5 года совместного гуляния.

Сергей К.

Сейчас женится не модно ... молодежь живет гражданским браком ... а люди взрослые занимаются сексом без обязательств

Василий Нарзяев

Мой жизненный принцип, мужик сказал, мужик сделал! А в данной ситуации как то затрудняюсь ответить. Извини!🙂

Инга

ты уже ответил)как надо...

Евгений Кричевец

Я ни когда зря ничего не обещал. С начало надо Всё взвесить как следует подумать а потом уже решаю смогу я или нет

Роман Шурмей

Да есть такая поговорка..На ее часто ссылаются..Я Инга давно женат..получается выполнил условия поговорки..💐

Инга

🙂

Виктор Шаламов

Это "гнилой" принцип. А по сути и не принцип вообще. Это констатация факта наличия в жизни необязательных людей.