Валера Из Бремена

Всем, кто заглянул ко мне, ПРИВЕТ!!))) Задавайте вопросы, рассказывайте о себе, в общем, давайте общаться и, может быть, мы станем настоящими друзьями, не скованными мегабайтами безликой информации глобального мира, под названием ИНТЕРНЕТ))

Ответы · страница 2
Лариса Larisa

ЗАГЛЯНУЛА В МИР,УВЛЕКАЕТЕСЬ БИ-2?

Валера Из Бремена

......ну не только ими.....БГ, Цой,Сплин,Ночные снайперы, Город312, Земфира, Линда, раний Шевчук и т.д.......

Лариса Larisa

НУ ...Я НЕ ТАКОЙ ФАНАТ,...

Майя Петрова

какие в жизни имеете увлечения?

Валера Из Бремена

......я раньше тоже так думал, чувствовал, а сейчас понимаешь, что всё это иллюзия.....

Майя Петрова

Ну как - иллюзия... У меня вот одна бабушка дожила до 80 лет, другая - до 93, маме 84... Против наследственности не попрёшь...

Валера Из Бремена

......ха, мой знакомый дожил до 34, земляк до 56, враг до 54, подружка первая до 25, вторая до 32, кузен до 40 и т.д.......и где тут наследственность?.....это СУДЬБА.....

Майя Петрова

Да уж, судьба тоже играет роль в жизни... Жалко - так много вокруг Вас молодыми умерли...

Майя Петрова

Ни фига себе. Не думала, что так трагично - я практически непьющая

О*
О**** ******

привет привет

О*
О**** ******

у нас тоже ещё утро...Доброе утро и отличного вам дня!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

😄 привет

Валера Из Бремена

.....привет! Как твоё ничего !?.....

Валера Из Бремена

.....а я страдаю, пиво закончилось, надо ехать покупать.....

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

из-за пива? хахахахахахаха

Валера Из Бремена

.....от жуткого похмелья.....

Свами Мари

Хороший Вы

Валера Из Бремена

....да ладно Вам, это может ошибочное мнение....

Свами Мари

Вы открытый и смелый, значит разбираетесь в людях и умеете объединять.. это талант если только не минутный порыв))

Валера Из Бремена

.....у меня было в подчинении больше 170 солдат, и у всех разные характеры, приходилось искать ко всем прдход.....

Svetlana Tymbarsheva

SHTO TAKOE LUBOV.

Валера Из Бремена

......вам это не грозит.....

Инесса Самойлова

Привет !

Валера Из Бремена

.....привет Инессочка!....Как жисть!?....

Валера Из Бремена

......уже танцую.....балерманн....

Валера Из Бремена

.....а что такое балерманн ты не знаешь.....

Валера Из Бремена

.....это на острове Ибица и на пальме де Мальорка, в Испании, собираются молодые люди и танцуюр до утра......

Валера Из Бремена

.....фигня! Все пьяные и никакого контроля......

Нескучная Я

давай

Валера Из Бремена

.....аватаркам вопросы не задаю.....