De
Dead120

А мегабайт - это сколько в пол-литрах? )

Ответы
Игнатий Срамота

ну смотрите... поллитра может быть открытая или закрытая... считаем, что это 1 бит (он может принимать значение 1 или 0, если Вы забыли. Закрытая 1, открытая - 0). 8 поллитр это 1 байт. Ну а мегабайт это 1 048 576 байта, или 8*1 048 576 = 8 388 608 поллитр...

Нинуля

Ешкин кот...я и не подумала так считать)))

Павел Кручинин

Пол-литра может развязать язык двум блондинкам. Средний объем памяти блондинки - 40 килобайт. Значит, чтобы насобирать один мегабайт нам потребуется 13 бутылок по пол-литра и 26 блондинок. Получится даже чуть побольше.

Нинуля

Упс))))

Павел Кручинин

Что? Где? Обсчитался где-то?

Нинуля

Паш а если брюнетка?))

Павел Кручинин

С брюнетками сложнее. Во-первых, объем памяти не калиброван. Во-вторых, с водкой может вообще не сработать. Я проверял.

Нинуля

)))))

Андрей Андрей

Мегабайт - единица измерения информации.
Литры - аналогичны кг. Измеряют жидкость.
Градусы - фаренгейт/цельсий измеряют температуру.

Это все несовместимо. У вас безграмотная постановка вопроса.

Христина Чеснокова

Информация - это показатель уменьшения неопределённости. Минимальное уменьшение неопределённости происходит при принятии 100г - т.е. бит. Переводим и получаем 1677721,6 пол-литр.)

Спокойная Старость

Чапаев из-за такого вопроса не попал в военную академию. Его спросили: "Сколько будет 1/2 + 0,5?" Он нутром чувствовал, что литр, а сказать постеснялся.

Елена Романова

У каждого индивидуально... "у кого то флешка на гиг только стоит ", больше пол-литра не выдерживает и теряется под ближайшим кустом..)

Евгений Трофимов

всё зависит от вашего интернет провайдера и Вашего тарифа. У меня на данный момент киношка 1.36 Гб сливается за 0.7 литра пива.....

Нинуля

)))))

Marina Yaruta

в «промилле» (1:1000) не используется в принципе, но иногда не вполне корректно промилле приравнивают к 1 г/л (в крови).

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой),

Алексей Кулаков

16-ти гиговая флэшка стоит примерно 20$. Это примерно 2 пол-литра. Так что 1 мегабайт - 0,000125 пол-литра. Даже не нюхнуть.

Ир
Ирина

не могу точно сказать - у всех доза разная, обычно говорят без поллитра не поцмешь, но иногда и этого не хватает

Та
Татьяна

Ну,что ж....какой вопрос,такой и будет ответ!))Если, да. То мега- это 1000, следовательно 1 мегабайт - 2000 пол-литров.

Вадим В.в

Нуууу это когда ты такой уже нормальный ващее,ты не Серый,ты не Серюня и не Серж,а ты реально СерЁЁЁга такой

Любовь Черпакова

без понятия-я вообще не хочу отвечать на тупые вопросы,если есть желание что-то подобное узнать,ищи в нете.

Маг Всеслав Соло

Если провайдер напьется и станет на кнопки нажимать, то ему много надо еще выпить, чтобы включил безлимит)

Просто А...

теперь скорости другие... мегабайт - это граммов 30.. а то и меньше. В литрах это уже гигабайты измеряются.

monya fid

О Юлька класс!!!!Ты на фотке губки сделала как это сейчас принято у сэлфи мадамок гламурных.Класс!!!)))))))

monya fid

И безличный смайлик как и у них же.))))Класс!!!!!

Юлия Пивоварова

Что вы все класскаете Денис? 🙂

monya fid

Ну это прикольно вроде.Никогда не встречал таких.В инэте много говорят,по телеку,но вот первый раз такую фотку увидел.Класс!!!

Наталья Хюппенен

сначала сделать расчёт - свой вес и литраж , а потом и мегабайты подключить А , не не включитесь в тему

*A
**** Azamat Xd ****

ну если считать по байтам, пусть 00001111 = пол литра, а 11111111 = литр, тогда в 1 мегабайте, 256 пол-литров)))

Владимир Ефимов

Чтобы осилить мегабайт новой информации в интернете необходима как раз принять эти пол-литра.