Валера Из Бремена

Всем, кто заглянул ко мне, ПРИВЕТ!!))) Задавайте вопросы, рассказывайте о себе, в общем, давайте общаться и, может быть, мы станем настоящими друзьями, не скованными мегабайтами безликой информации глобального мира, под названием ИНТЕРНЕТ))

Ответы
Надежда Генералова

Я больше привыкла отвечать,чем задавать.Вот такая не любопытная я,но сделала вывод,что отвечая на вопросы,узнаешь много нового и интересного.Давайте общаться.К общению готова!

Светлана Атаева

Привет! А у меня сегодня большая радость и небольшая перемена в жизни, правда заграницей это не актуально, возможно никто не обратил бы внимание, а для меня радость)))

Милота))

Чтобы так общаться, надо привыкнуть друг к другу, почувствовать и удостовериться, что ты свой человек))

Милота))

Возможно

Валера Из Бремена

.....это точно! Не надо прогибаться под других, держи свою линию, я лично так думаю.....

Милота))

Дамаю правильно думаете

Валера Из Бремена

.....Ленчик! Просто надо быть самой собой, а остальное всё приложится.....

Милота))

Так я итак сама своя

Ирина Тарусина

Привет. Между нами всеми тысячи километров. Если не интернет то и общаться не получится.

Ирина Тарусина

Почему? Просто я не очень понимаю. Выходные у меня. Это Выходные.

Валера Из Бремена

.....я в Бремене живу, скутота.....

Ирина Тарусина

Незнаю. Скачайте фильм посмотрите, сьездите на природу..... Просто на прогулку пойдите. Займитесь домашними делами или выспитесь.... Мне бы Ваши проблемы..... Полноценных Три дня выходных. Вы Счастливчик!!!

Валера Из Бремена

.....охххх....тяжело это всё...

Ирина Тарусина

Все будет Хорошо!!! Обязательно! Валер засыпаю. Спокойной!!!

Оксана 🐉

да я с удовольствием с Вами пообщалась бы, но вы не отвечаете на мои послания здесь))

Кв
Кві́тка

Двери приоткрыл, ну и как к тебе постучались?, Привет Валера ✋

Валера Из Бремена

.....Привет Квиточка!....Тебе рад Цветочек!.....

Кв
Кві́тка

Я не с пустыми руками 🎉 🎊 идем салют запускать))

Валера Из Бремена

......а повод какой?.....

Кв
Кві́тка

Встреча, самый важный повод ))

Валера Из Бремена

.....хм, а втреча с кем?....уже ревную.....

Кв
Кві́тка

С тобой, случайная заметь,так что салют будет?)))

Гелена Полховская

о себе трудно в инете рассказать..слова это одно..а поступки другое

Гелена Полховская

здесь можно и не встретить понравившего собеседника..просто не попадешь

Валера Из Бремена

.......ну это уже другой вопрос, вы здесь находитесь, значит желаете встретить интересного собеседника, я так-же на это надеюсь и во что это общение выльется позже, только Богу известно......

Гелена Полховская

да мне здесь нравится..много интересных и веселых людей..бывает всякое конечно..как и в жизни

Валера Из Бремена

.......мы мейчас общаемся в режиме онлайн, возможно я Вам интересен, а если встретимся в реале!?.......вдруг полное разочарование?....

Гелена Полховская

наверное и так может быть,,,тут никто не застрахован 😀 а вы меня на отдых приглашаете..куда денете меня если не понравлюсь

Галина Максимова

Ну какое же с вами общение.когда вы про летающий гроб говорите??

Валера Из Бремена

.....ну причем здесь это? У каждого свои болячки......

Галина Максимова

Думаю надо о чем-то хорошем.а вы сразу негатив!

Валера Из Бремена

.....ну у меня негатив, это не значит, что и у Вас тоже такое.....а так я шучу, смеюсь и не грублю....

Галина Максимова

Понятно,извините!

Валера Из Бремена

....да не за что.....просто в реале рассказывать не хочу, а здесь в онлайне хоть душу облегч у, я ведь никого не гружу....

Слесарчук Нина

пусть общение здесь поможет найти ва настоящих друзей в жизни.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! я тут давно! у меня много друзей! вопросы в профиле

Алексей О.

Но именно благодаря Инету они и появились, друзья то.

Алена.

Какое приятное сообщение. Я к Вам на огонёк. Можно?

Валера Из Бремена

.......Германия, у меня две принцессы......и конечно дочи.....

Алена.

Однако, Вас занесло...

Валера Из Бремена

.....ах! Недалеко, самолёты летают, расстояния сокращают.....

Алена.

Я никогда нигде не была. Никуда не ездила.

Валера Из Бремена

.....а я почти везде был кроме Австралии, Новой Зеландии и и полюсов......

Сажида Валиахметова

Здравствуй,Валера,чем же вы занимаетесь по жизни?

Валера Из Бремена

.....пью, Здравствуйте!......

Ольга Чеканова

Спасибо! Правда,приятно читать,что Вы предложили!

Светлана Кириленко

Привет братику от виртуальной сестрички!

Валера Из Бремена

......здравствуй сестричка! Ну рассказывай...

Светлана Кириленко

О чём? О том, как я соскучилась по брату? Сам знаешь, что давно не виделись...

Валера Из Бремена

.......сестричка! Ты меня заинтриговала.....

Валера Из Бремена

........ээээээ......а ну да, мы же виртуальные родственники, отсюда и напрашивается вывод.....

Светлана Кириленко

Что нам всю жизнь придётся быть рядом...

Марта Кошка

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ. РАССКАЗЫВАЙ😊

Валера Из Бремена

....в Баварии ещё тяжелей чем у нас на севере Германии, кстати новости смотрите?...в Аэропорту Брюсселя знаете что случилось?..

Марта Кошка

ЕЩЕ НЕ ДОШЛА ДО ТЕЛЕВИЗОРА.

Валера Из Бремена

....лучше не смотрите....

Марта Кошка

ОПЯТЬ ЧТО-ТО РАЗБИЛОСЬ ИЛИ ВЗОРВАЛИ? КОГДА ЖЕ МОЗГИ ПОЯВЯТСЯ?ВСЕ ТАК ВЕДУТ СЕБЯ КАК БУДТО БЕССМЕРТНЫЕ...БОЛЬНО И ГОРЬКО..

Валера Из Бремена

....Брюссель....

Надежда ===

Привет! Скучаешь? Что нового в Германии?

Валера Из Бремена

......"сплошная" толерантность.....

Надежда ===

Терпимость или безразличие...

Надежда Носова

Валера-привет!!От вас позитивом веет.

Валера Из Бремена

.....пока да! Привет!!!....

Надежда Носова

Пусть будет всегда позитив.

Не
Не-Знайка.....

Вишневский.."Одиночество в сети"......

Таня Ежова

Привет) я из Ташкента) интересно?)))

Таня Ежова

сочувствую... но, чем бы помочь?)

Валера Из Бремена

.......да выживу, куда деваться.....

Таня Ежова

а без вариантов... работа есть? жить есть где?..

Валера Из Бремена

......бунгало у меня.....

Таня Ежова

тем более! не женат? проблем мало? так женись!) все образуется)))