Миха Коновалов

Гора, на которой есть лес. Что в нем скрывается - никто не знает. Возможно там Вас ждут головокружительные приключения, веселье и радость, блаженный рай... Но и возможно, что там Вас ждет серьезная опасность, возможно даже и смерть. Вопрос: Как бы вы перешли на другую сторону горы: обошли б ее вдоль подножья или бы рискнули? Почему Вы бы так сделали?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Я не понимаю, нафига переться в гору и заросли, если можно просто обойти, так даже короче и быстрее к цели....))

Миха Коновалов

Есть 2 вида людей: те, кто ищет легкие пути и те кто не ищет легких путей)

ᚦᛊ∨ᛁ

Есть 2 вида людей: одни умеют решать проблемы, другие умеют этих проблем не иметь)))...в психологии человека, доказанный факт, выбирая лесную чащу человек или имеет или создает себе жизненные проблемы. Получается одни добиваются своего, другие бродят в зарослях, что касается легких путей, так их не бывает, каждый из них относительно легок или относительно тяжел)))

Светлана

зависит от того, что это за гора и почему она у меня на пути.