Svetlana Ivanova

Когда то Кола Бельды пел : - Увезу тебя я в Тундру, увезу к седым снегам....
Правильно сделал! Видать докапризничалась дамочка, что он решил её туда спихнуть.
Пусть перед БЕЛЫМИ МИШКАМИ попляшет. А заодно и остынет....
А то Майорку, Багамы, Гоа нам, женщинам подавай !!! Вот, я уже и чемодан собрала.
Кто в Тундру завезёт?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Леонид Музафаров

Туда туристических маршрутов мало, если только в Мурманскую область. Или теплоходом где Карякия. Но такое путешествие недешево обойдется. Я сам был на севере, что то в нем интересное есть.

Svetlana Ivanova

Ну вот....А я то думала так просто!

Леонид Музафаров

Хотя когда я был в Тикси то посетил краеведческий музей, ради любопытства почитал отзывы в журнале. Одна из них начиналась словами Просто дикая туристка...

Игорь Коваленко

Не забудьте тёплые вещи. А так удачи. Там воздух чистый и вода чистая. Для здоровья хорошо.

Svetlana Ivanova

Так и сделаю. Спасибо!

Игорь Коваленко

Удачного отпуска!

Дайлова Надежда Гомель

...А я поеду в деревню к деду! В деревню к деду уеду я!🖐️ 😄

Svetlana Ivanova

Тоже хорошо!

Ирина

Да в тундру-то не дешевле будет, чем на Гоа в период скидок

Svetlana Ivanova

Да ? А я то сэкономить мужику решила. Облом!

Ирина

Меня тут приглашали ... я как цены на самолет посмотрела. так сразу и распрощалась с мечтами о тундре и заповедниках. Дешевле в Египет и Турцию

Svetlana Ivanova

Тогда лучше в Африку поеду.

Ирина

Да. Но только ни в Алжир и не в Нигерию

Николай Ушаков

А шубу приготовила? Или тоже вам женщинам подавай?

Svetlana Ivanova

Так там думаю будут шубы.

Николай Ушаков

Там буду топоры и пилы! Согреетесь трудом!

Деркач Иван

Привет Светик! Тоже к мишкам потянуло?🤔

Svetlana Ivanova

Привет! Ага. Поеду Мишек веселить !

Деркач Иван

Лучше-бы ко мне приехала, если тебе одинаково кого веселить!!!💐 💐 💐

Svetlana Ivanova

Тебя повеселить ? Уже улыбаюсь!

Деркач Иван

Это прекрасно! Тебе тоже скучно не будет!!!

Svetlana Ivanova

Верю!

Александр Пантелимонов

поехали на северный полюс к белым медведям

Svetlana Ivanova

Пока хорошее. Никто не испортил.

Svetlana Ivanova

Не очень. Бумажками рабочими обложилась. Сижу и думаю, то ли поработать, то ли кофейку попить...

Александр Пантелимонов

а что важнее-сначало кофе попить , потом поработать согласна

Svetlana Ivanova

Согласна. Пошла кофе делать

Анатолий Селиванов

Подождите немного , и у вас снег будет...😁

Svetlana Ivanova

Да. Уже не за горами.

Анатолий Селиванов

Воот. дома привычнее...

Дмитрий Васильев

Не спеши, холодно там и ночь полгода!

Svetlana Ivanova

Ужас какой.!!!

Андрей Барышников

Запросто, лишь бы Вам понравилось.

Андрей Барышников

Сейчас там уже снега см 30, лыжи, олени, собаки и МЫ!........

Svetlana Ivanova

Ура! Хочу собачек погладить.

Андрей Барышников

Хаски, добрые и умные собаки. Они никогда не забывают доброты ко всем, в отличие от других собак.

Svetlana Ivanova

Значит подружусь с собачками.

Андрей Барышников

И не только! На дружбу с собой и то смотришь по-другому. Север учит просто и без обид.

Валентина Воронина

Белые мишки в тундре? Ну,ну...

Svetlana Ivanova

Не важно. Бельды пел , что есть.

Валентина Воронина

Про шубу пел. Про медведей нет

Александр Емельянов - Женат

как только.....так - сразу....

Oleg

света мы скучать будем

Svetlana Ivanova

Ага. Под пальму лягу. Банан с пальмы сорву, позавтракаю. Фиговым листком прикроюсь ! Красота!

Oleg

класс

Svetlana Ivanova

Так и есть! Ещё и экономия. За отопление платить не надо.

Oleg

да точно

Александр Шмелёв

Там холодно одной

Svetlana Ivanova

Можно и так сказать.

Александр Шмелёв

Скука-скука

Svetlana Ivanova

Сильно скучать не приходится. Но что то новое увидеть всегда интересно.

Александр Шмелёв

Удачи знакомая

Svetlana Ivanova

Спасибо! И вам того же !!!

Поручик Ржевский

токо в тайгу

Svetlana Ivanova

В Тайге заблудиться можно. Хотя пойдёт и Тайга.