Тим

Не только какие-нибудь эльфийские клинки хранятся 1000 лет, но ещё и наш Доширак 🙂 Часто ли вы употребляете продукты быстрого приготовления? 🙂

Ответы
Байза Лукманова

В этом году ездила на поезде в Железноводск, ну и как там без него? Употребляю редко, исключительно в дальней дороге...

Fedor Shkenev

Ну не то, чтобы уж часто-но бывает. На даче-особенно зимой-сразу, как доехал... В походах... На работе-если сутки...

Mut Ynna

Доширак покупаю зимой,когда оч холодно. Почему то хоч иногда горячего доширака. Китай. Дружба. Доширак.)))

Таяна

Когда жара я только ими и спасаюсь... Пюрешку в основном едим с теми же сосисками или сардельками...

Ма
Мара

Крайне редко.Вот если припрет как пломбира с чесноком,то уже никуда не денусь буду есть

Первоклассная Мимикристка

Знаете, иногда так хочется съесть какую-нибудь гадость..прям, скулы сводит..)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не менее легендарная лапша, чем инопланетные клинки потерянные на 1000 лет

Катерина Писарькова

Нет, не часто, но иногда приходится. Когда все бегом или не в настроении.

Михаил Александров

Оооочень редко. Бывает, беру с собой на охоту, если едем с ночёвкой.

*** ***

Редко , но бывает , и БЕЗ СПЕЦИЙ В ПАКЕТИКАХ - тушёнку прибавляю .

Катя Иванова

Нет, вообще не употребляю продукты быстрого приготовления

Гала Росомахина

Очень, очень и очень редко. В год раз, может два.

К)
Кристина )

Употребляю редко, иногда ем на работе доширак)

Тим

🙂

Вера Соломенникова

только когда нет возможности приготовить еду

Скребнева Наталия

Я вообще не понимаю зачем эту гадость кушать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не часто, но бывает, когда аще в лом готовить

Владимир Шибнев

Редко. Только в недлительной командировке

Алёна И.

Только если хочется чего-то не обычного))

Тим

🙂

Алёна И.

))

Llittlehope

Зависит от того,насколько полон кошелек

Серафимка

очень редко, только в крайних случаях