Татьяна

Можно по общению в инете понять какой возраст у человека?По каким критериям определяете вы?

−1
Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

можно вспомнить как сыграли сборные по футболу СССР и Греции в Москве...(3:0)...

Zloy_Wolf

Тут если так пытаться делать, то можно установить что многим не больше 12😁

Александр Колосов

Сложно. Мне женщина говорила: закрыть глаза, говорит мужик лет 60-ти, а мне 23.

Даже не задумываюсь об этом. разве возраст может быть помехой для общения!

Это если общения для последующего замужества начали?))

Татьяна

И не только. Интереснее общаться с ровесниками)) Не считаете?

Есть и молодые . со своим интересным мнением , есть и ровесники примитивные с узким кругозором

Belich Roman

мне побоку... Я представляю, но мне не интересно... Мне интересно другое... ;-))

Belich Roman

;-))

Надежда Румянцева

А мне без разницы, какой возраст у человека, на вопросы которого я отвечаю.

Галина Костенко

По мудрости ответов. По уровню претензий. По классификации и размеру обид

Молодые девки про любовь больше. Зрелые женщины о мужьях. Мужики обо всем

Ихтиандр

Вообще не делю людей по возрасту. Старых дур и молодых мудрецов много....

Александр Петрович Кудрявцев

меня не интересует ни возраст ни пол. Меня интересует только сам вопрос

Игорь

Не всегда биологический возраст равен духовному и интеллектуальному

Игорь

🌹😉

Александр Артемьев

ну если только по разговору.а так думаю никак не понять какой возраст.

Александр Артемьев

все я спать.всево вам хорошего.а то точно отсюда не уйду.

Даша Ром

Ощущается когда спокойствие от человека, то чаше всего ему 40 или за 40)

Ольга Просто ******

по одной реплике невозможно ..при длительном общении ..примерно ..да .

Славко Сорванецкий :)

Только уровень его личностной зрелости, а не биологический возраст.

Александр Томилин

смотря на какой страничке,если в одноклассниках,там все указанно...

Александр Денисов

я это делаю редко потому как у меня в инете другие цели и критерии

Максим Мисников

Это очень просто. Как он отвечает, какие слова использует в речи.

Татьяна

Тогда журналист? Вообщем. гуманитарий!

Максим Мисников

Последнее правильно, но чтобы разбираться в людях нужна математика.

Максим Мисников

Чтобы понять действия человека...

Татьяна

Как все сложно. Скорее. психологию надо изучать.

Максим Мисников

Не обязательно. Главное понять, что человек хочет...

Ма
Маргарита

я не могу определить возраст, думаю. что всегда возможна ошибка

Георгий Антохи

Для меня возраст не важен, мне важно какую мысль несет человек.

Георгий Антохи

Вот вы за справедливость и за человечность.

Георгий Антохи

И как вы думаете у человечества есть шанс.

Георгий Антохи

Вы знаете Н. Н. Платошкина.

Георгий Антохи

Он за, За Социализм. Я за. А ВЫ.