Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Мэрилин Монро была убита агентом ЦРУ?

Ответы
Иван

Мэрилин Монро скончалась в ночь на 5 августа 1962 года в Брентвуде (Калифорния) в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного. Существует пять версий причины её смерти:

убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей;
убийство, совершённое мафией;
передозировка наркотиков;
самоубийство;
трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после приёма ею нембутала.
Какова была истинная причина, неизвестно до настоящего времени

Сергей Кротов

мной)))пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Кирилл Севостьянов

Ага, Кеннеди маленьким пионером Вовочкой Путиным из рогатки был застрелен

Alex Thunders

Вы еще спросите кто убил Кеннеди и почему )))

Alex Thunders

Он был против системы банков. То что курс валютного банка государство не могло регулировать. Поэтому и убрали. Убийцу нашли, но заказано это было свыше. Есть несколько семей миллиардеров контролирующих деятельность можно сказать всей планеты в плане всех направлений

Алексей Несонов

она сама была агентом ЦРУ)

Наталья Давыдова

Алкоголем и наркотиками.

Александр

кто же признается

Встречный Ветер

нет. снеговиком

BmW Ak47

Не все равно?

Танюшка Татьянка

Оно Вам надо?

Доктор Шаффхаузен

Агентом 007

Ксюша Ткачук

Не вкурсе

Сергей Che

Это не я!!!

Сияющий От Счастья

пусть

Се
Сергей

да ну

Александр Виллам

Да

Александр Посохов

да