Лёха Балалайкин

🖼 Кто помнит дворовый чемпионат по домино ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так было в Мариуполе много лет назад.. в прекрасном цветущем Мариуполе...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо я тогда ещё совсем маленьким был

Лёха Балалайкин

Так ведь я наверное тоже. Возможно в проекте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жестокими были тогда турниры!

Лёха Балалайкин

У нас во дворе стоял длинный стол. На одном конце стола мужики играли в карты или домино, а на другом женщины в лото. Прекрасное было время !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа совсем другой мир.. Тишина и спокойствие и некакой злобы в людях

Лёха Балалайкин

Вот - вот ! Скидывались по рублю всем столом, покупали водку, появлялась гармонь. Пели песни. И вот что удивительно, ни кто не был пьян. И сосед на соседа не бычился. А национальности, у нас во дворе, были очень разные !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх какое было время золотое

Лёха Балалайкин

Точно ! Вспоминаешь - плакать хочется ! Натворили дел политиканы ! Всё им мало. Готовы под себя хапать и ртом и жопой !

Re
Remodel_Pro_Expert

60е годы

Лёха Балалайкин

Возможно.