Na
Natali

Есть ли люди магниты, которых не смотря ни на что тянет друг к другу?

Ответы
Атака Гризли

магниты - это кто просто притягателен для многих, в одностороннем порядке,
а когда притяжение взаимное - то, это скорее, родственные души из прошлых воплощений... кармические связи...))))

Дмитрий Касик

Конечно, есть..Которые не могут друг без друга, которым плохо в одиночку, и все кругом серо и уныло..А если вдвоем, рядом,-то и окружающий мир расцветает.

Константин Зуев,

Любовь - это лучшая часть всей жизни,
И без любви нет желания дальше идти.
Все общее - забота, любовь к личности,
Понимание того, с кем в вечность идти...

Где Ты Там И Я

Главное не переборщить, а то шарахнет, на все 380 вт, я имел ввиду... на все стороны магнита...

П®О©То Мак© ™

Конечно есть,те кто созданы друг для друга,они встретятся не смотря ни на что!!!

Встречный Ветер

это не магниты. это скорее всего ....... (вместо точек-медицинский термин)

Asdsa Asdad

Конечно есть, но это в основном в юности, с возрастном магнит слабеет

Ми
Михаил

Канешь. К жене так тянет, почему хз, но 5 лет в браке и не че, все тянет

Михаил Грибков

Есть так же как люди от которых несмотря на красоту хочется бежать

ОК
Олег Князькин

Где то есть наверное , на разных концах земли или даже вселенной!

Алекс Венцель

Если вы про харизму, то таки да, они есть, но их мало...)))))))))))))

Владислав Кочергин

Есть: с «магнитом» хочется быть, другого – обойти стороной.

Олег Александров

связи между людьми как известно завязываются на небесах

Tooroconsan

естественно , тараканы в голове одной породы это сила)

Андрей Фомин

Да конечно я таких встречал и до до сих пор встречаю.

Цо Вак

Есть) их называют идиотами,они любят кучковаться)

Nikita Arslambaev

ЕСЛИ МАГНИТЫ РАЗВЕРНУТЬ ,БУДЕТ ОБРАТНАЯ РЕАКЦИЯ!

Ту
Туз

Есть люди-магниты, которых тянет к холодильнику)

Ту
Туз

Вот, он этого не знает, значит может ошибиться)

******** ********

Не знаю,а может и не ошибится

******** ********

У этого слово слишком много толкований

Ту
Туз

Непонятно...походу ты блондинка)

Ту
Туз

Ну так замолчи, раз хочется)

Mher Davtyan

Конечно,вот мне сразу к тебе тинулось красавица

Альберт Зинатулин

А если у этих магнитов полюса одинаковые?