Ирина Лавелина

Что-то знаете с возрастом потянуло на песни, которые я в молодости как-то не очень признавала. Там "Зима - холода " Губина, "Белые розы" и "Седая ночь" "Ласкового мая". И что самое странное эти песни нравятся и молодым родственникам. Современные просто не цепляют?

Ответы
Ирина Масленицына

Ирина, как меня, так и эти "шедевры" не цепляют. Они легковесные какие-то (я имею в виду "Ласковый май"). Слюняво-сопливые и без глубины. Но Вы правы, современных глубоких песен тоже очень мало. Всё потому, что перестали пользоваться услугами профессиональных поэтов, теперь музыкант создаёт какую-то запоминающуюся мелодию и сам текст кропает под неё. Получается то, что у Газманова и Николаева -- и это ещё в лучшем случае!

Ирина Лавелина

Ну да, это дискотечные песенки. Но приятные.

Фило Софочка

современные без внятного текста и музыка вся "из одной бочки"

Ирина Лавелина

Я даже ни одной назвать не могу, ничего не зацепило. Я по поводу Новогодних тв концертов.

Фило Софочка

мы смотрели кабаре на 407 канале,часто смотрим,французское,ведет Патрик Себастьян,там цирковые номера,иллюзион,песни,нам с мужем нравится

Светлана Филюкова

да. мне в одноклассники, прислали целый диск, любимых песен

Авдей Мотоциклетов

я думал-виновата ли я или на худой конец ой мороз мороз)

Ирина Лавелина

Я про такие песенки танцевально- дискотечные. А русская застольная - это неубиваемо.

Татьяна Сентюрева

а их и нет,одна трескотня