Из
Издалека

Существует сайт "Pro doktorov", где выложены все персональные данные врачей (без их согласия, кстати) и куда кто угодно может анонимно написать любую гадость про любого врача. Вопрос: почему нет сайта "Pro pacientov", где любой врач может оставить свой отзыв про хамов и неадекватов с публикацией их персональных данных?

Ответы · страница 2
Улугбек

На каждого ИПОХОНДРИКА ПАРАНОИДАЛЬНОГО в интернете места не хватит...

Улугбек

Не засоряйте эфир... Он, всё-таки, может и взорваться!!!

Улугбек

🤣

Кот. Просто Кот.

хто тебя, полосатую, незаслуженно обидел?)) давай ему сику надерём!)

Из
Издалека

Дело не в обиде, а в несправедливости. Игра в одни ворота. И даже ответить хаму нельзя.

Из
Издалека

Не только. Про моих коллег тоже много гадостей пишут.

Кот. Просто Кот.

Это не поможет вам стать лучше?

Из
Издалека

Пример. "Врач с наглым видом ела яблоко". " В ее глазах я прочитала жажду денег". Это поможет стать лучше???😂😂😂

Кот. Просто Кот.

скромнее надо яблоки кушать при выздоравливающих.)))

Кот. Просто Кот.

а жажда денег.. ну что ж.. у кого из нас её нет в глазах, пусть первый бросит в меня камень.)))

Кот. Просто Кот.

ну хоть профпригодность не оценивают.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Врачам некогда этой херней заниматься, они нас идиотов спасают.

Michael Lvovich Kunin

Тогда выплавит компромат на врачей !Сколько стоит здоровье !

Сергей Л.

Тоже правильно, поэтому нужно регулирование в этом вопросе!

Сергей Л.

Вот в чем вопрос!

Сергей Л.

Это целый процесс и процедура, тут нужен прежде всего нормальный закон и люди, руководители от Бога! Я помню детство, к нам на ЖД станцию в степях на поезде присылали участкового врача , останавливался поезд, сходил врач ко мне, так же уезжал обратно!

Майя Петрова

Так сразу и гадость... Можно подумать - все врачи идеальны.

Светлана

Про хорошего врача гадости писать не будут.

Светлана

Может врач не такой уж и хороший?))

Из
Издалека

Или тот, кто писал, быдло.

Светлана

Вы так пишите,как будто все врачи идеально хорошие.

Сергей Сергей Журавов

ну им некогда.. пациенты чаще пенсионеры...

Евгения

Верно. Все должно быть по справедливости!

Евгения

Врачам не до этого. У них времени нет на писанину...

Евгения

Удачи Вам!!! 🌹🌹🌹

Из
Издалека

И вам тоже!🌷🌷🌷

Игорь L

о...спасибо Тигра...люблю сайты с отзывами

Дмитрий Крепостнов

Потому что учиться не за деньги надо.

Из
Издалека

Я училась не за деньги. Несмотря на это...см.вопрос.

Дмитрий Крепостнов

В таком случае ты знаешь,что умных не так много.

Из
Издалека

Так почему умные не защищены от хамства?

Дмитрий Крепостнов

Потому что на приёме умно выражаетесь.

Из
Издалека

А надо уподобляться идиотам?

Де
Дерсу

Про хороших плохое не напишут...

Де
Дерсу

Ну, сакжем всякая мразь, про полицейских тоже теплые отзывы вряд ли оставит...

Та
Татьяна

врач на больных не обижается.

Из
Издалека

Когда пишут клевету, причем, анонимно, это мерзко

Та
Татьяна

согласна.

Де
Дерсу

Если я не я или мои близкие, не соприкасались никак с эим врачом, то он как бы и без интересу...

Михаил

про нормальных вряд ли напишут

Из
Издалека

Идиотов среди пишущих хватает

Михаил

да... но на нормального дока не напишут

Из
Издалека

Пишут, и еще как, поверьте!

Александр

Ёлки!! Даже не знал про такой!!!!

Александр

Интересно!!!! Этот сайт кто-нибудь просматривает с министерства здравоохранения....у нас в городе есть один дуримар сосудистый...на него не то что накотать,его в асфальт вкатать надо!!!! я

Из
Издалека

А он тебе ответить не может. Не стыдно?

Александр

Нет...людей жалко которых он залечивает,деньги с них дерет....мне таких не жалко....

Из
Издалека

А если про хорошего врача пишут гадости?

Александр

Это не хорошо!!!!! Пальчики тому писуле поломать надо!!!.... Ну хотя бы один....что б писать не смог!!!!

Александр

Жалко, не найти писулю....

Александр

Согласен!!!

Digital Monster

ну тк сделайте кто вам мешает

Из
Издалека

Отсутствие необходимых знаний. Я не программер.

Digital Monster

да это сейчас не нужно для сайта

Ирина

врачебная этика не позволяет

Андрей Лященко

Клятва гипократа . Ненавреди .

Ле
Лета

Незаконный сайт получается

Демонолог Миднайт

Странный вопрос. Сделайте

Демонолог Миднайт

Ну, когда программерам приспичит, появится)

(М)Hello World

Кому такой сайт нужен то? )

Андрей Ковехов

..а зачем уподоблятся то..

Из
Издалека

Игра в одни ворота - лучше?

Андрей Ковехов

..нет..лучше соблюдать правила...так как инет-это "полигон" и тут всяк ищет ,что ему надыть...нужна грязь-находит...

Из
Издалека

Нарушается баланс добра и зла(((

Андрей Ковехов

..разве...коли ВЫ так считаете ..добейтесь закрытия этого сайта...встаньте на сторону сил СВЕТА..🌈