Маришка Ерохова

Волк санитар леса,а кризис санитар жизни?

Ответы
Valery Tsebekov

Слово жизнь подразумевает существование всего живого на планете, а кризис прежде всего затрагивает благополучие человечества и прежде всего малоимущие слои. Более богатые и успешные кризиса не бояться. Как показали результаты последнего кризиса в России появилось сотня новых миллионеров. Так что не всем кризис может быть концом жизни.

Игорь Зубов

Как можно сравнивать благородное животное,с пороком ненасытной жадности.Волк охотится,чтобы самому и своей семье с голоду не умереть.А биржевые маклеры,международные корпорации и крупные банки периодически устраивая в сговоре очередной кризис убивают на сытый желудок.

Ирина Хмелева

нет. это кем-то, кто остался инкогнито, приглашенный артист. выступать будет пока деньги не отработает. а мы будем терпеливо терпеть и искать того, кто же его позвал...

Полина Уткина

Кризис -стремление изменить всё,а в какую сторону тут уж ответ долго не заставит себя ждать.

Наталия Момот

Кризис создают правители,которых как говорят "мы" выбираем ну а они нам "улучшают" жизнь.

Рыжая Бестия

скорее всего именно так,вот только люди этого не понимают.деньги для них как иконы

Евгений К@литин

- Больной, подготовьтесь, сейчас будет немного неприятно... Готовы? С вас 50 тысяч!

Александр Колосов

Кризис-это доказательство никчемности современной экономической науки.

Татьяна Ушакова

Волк точно санитар,а кризис это заинтересованность богатых.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А Жора - санитар Психоневрологического диспансера ! Круто ?

Евгений Комиссаров

Наверное да.Ведь у них не мало общего,у волка и у кризиса.

Болот Сапаралиев

нет, от кризиса не очищаются. наоборот заразная болезнь

Рафаэль Хасанов

кризис не санитар а болезнь которую вовремя невылечили

Зина Гулиева

Кризис-деактиватор материального обеспечения в жизни.

Нурлан Буралхиев

кризис это выдуманная ситуация, на самом деле его нет.

Ксю Безотечества

видимо так -но лично я во время кризиса всегда богатею

Валерий Белоконь

Наверное нет ,иначе кризис должен бы быть постоянным.

A6
Aleksandr_ 666-999

Волка создала природа,а кризис-дело рук человеческих

Но
Нодзоми

Похоже в России полная антисанитария более 20 лет.

Mike Spensor

net krizis eto prosto ploxaya rukavodstva i ploxoe pravitilstvo i ploxaya politika ,