Зоопарк в Австралии объявил конкурс ко Дню святого Валентина: победитель сможет дать змее имя своей бывшей любви.
ВКС России сообщают о переброске в Сирию дополнительной ударной группировке на авиабазу «Хмеймин».
Предполагается направить на авиабазу около 50 боевых самолетов и вертолетов, что делает авиабазу самым мощным плацдармом на Ближнем Востоке.
При этом российские военные провели модернизацию авиабазы, установив ангары для самолетов, что позволяет скрыть истинное количество техники на ней. В установленных ангарах может разместится до 34 самолетов. Также на базе оборудовано 10 площадок для вертолетов.
По каким причинам в Сирии опять увеличивают количество боевой техники не уточняется, но специалисты связывают это с подготовкой к операции в Идлибе. Как известно попытка Турции освободить Идлиб мирным путем (создав зоны деэскалации) не увенчалась успехом, и на данный момент решается вопрос о проведении в этом районе военной операции.
Нет, у меня такой чести традиционно удостаиваются мои кошки. Поскольку кошек было гораздо, гораздо, гораздо меньше и со мною они живут куда дольше, то и конкурс сумасшедший - куда там ВГИКу или ГИТИСу!
Как бы тогда сия змея, вдохновившись, что ее так возвысили, не обвилась вокруг выи этого самого победителя...
Ведь как змею назовешь, так она и поплывет....... я бы сжалился над змейками и отменил конкурс
Нет.Я всех своих бывших люблю. Они меня не обижали, наоборот пострадавшие)))
Недавно ходила на выставку змей. Вернулась с Золотой медалькой!!))))))))))))))
Изобретательно)))))
Примерно такую можно даже купить, и угрожать ею девушке, если задумает уйти:
http://lastprint.ru/idei-podarkov/krujki/prikolnye-nadpisi-kruzhki/kruzhka-u-byvshei-grud-menshe-chem-u-menya/
Кроме увеличения светового дня пока ничего. Да и рановато еще...
А второе и третье место? Можно например бегемоту и обезьяне.
Надо рассмотреть Ваше предложение))
Приз зрительских симпатий ещё... Крокодил. Для привлечения более широкой аудитории.
О! Точно!
Праздник такой не понятный. Почему его празднуют.?
я не голубой что бы участвовать в этом конкурсе .
Да!!! и чтобы крупными буквами возле клетке ....
Организуем))
зачем - бывшей любви не бывает, любовь одна
Нет. Пусть она бывшая, но всё равно любовь.
ААаа....
.... как же!......
)))))))!!!!!
Это сколько змей то надо.... 



Да ааа ааа ааа ааа ааа





Канешна у мня стока идей на этот счет
Я сам Змея. Куда уж бывшей до меня )))

