Игорь Крайнов

Сюжет этого фильма начинается в уссурийской тайге. Подружились поляк и грузин.Дед-егерь подарил им щеночка немецкой овчарки. ...Что это,за некогда очень популярный фильм. снятый в 1966 году?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Ви
Виктор

ветераны охаяли этот фильм,не война а прогулка.Прочитал книгу фронтовика танкиста,тогда свихнуться можно было от таких ужасов.Танк это гроб был,никто в одном танке долго не ехал,выживали немногие после когда подбивали.Чтоб подбить тигр,жертвовали тремя Т-34.Война это мясорубка.У нас родственник воевал,рассказывал что раненый полз назад,а офицер гнал его вперед все равно,так один солдат не выдержал и застрелил офицера в спину.Ужас там был

Игорь Крайнов

Это так и было,согласен с Вами!

Ви
Виктор

людям надо знать правду,чтоб не было романтики.А из войны не стоит делать развлечение..На ютубе рассказывает писатель-фронтовик Виктор Астафьев о войне.Послушайте его.Как он сказал,что войну выиграли за счет количества жертв,а не умением,никто не жалел солдат.

Игорь Крайнов

разве я этого не понимаю? и замышляется война с заведомыми жертвами

Ke
Keeper

Да-да, смутно припоминаю сюжет: метёт сибирская стужа, Феликс Эдмундович с Иосифом Виссарионовичем поют, обнявшись, "Варшавянку", тут заходит местный старик Сосипатыч с охотничьей сукой Женькой... Звон бубенцов за окном - это Надежда Константиновна с Елизаветой Васильевной приехали портить ссылку Ильичу...

Игорь Крайнов

Все было гораздо позже ....Это Четыре танкиста и собака

Людмила Ильницкая

"Четыре танкиста и собака". Был такой телесериал. Могли же быть поляки благодарны Красной Армии. Куда все испарилось? Спесь, обиды и гонор как всегда возобладали у них.

Игорь Крайнов

В этом вся их "карма". Профессиональные предатели.За что и платят всегда

Людмила Ильницкая

Правы были М. Горький и Н. Гоголь насчет поляков.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

«Четы́ре танки́ста и соба́ка» (польск. Czterej pancerni i pies) — польский чёрно-белый телевизионный сериал, снятый по одноимённой повести Януша Пшимановского.

Я Счастливая

Сериал полностью остался в квартире бывшего мужа, за что убить его мало, мои диски были и мой любимейший фильм...Не отдал, сволочь.

Игорь Крайнов

так это же не секрет,это можно и он лайн посмотреть

Я Счастливая

А то диски были, в фирменной коробочке, вся коллекция...

Игорь Крайнов

да конечно жаль коллекцию

Я Счастливая

Жаль(

Юрий Баранчиков

Это фильм о том как экипаж одного танка подразделения Войска Польского выиграл Великую отечественную войну...

Игорь Крайнов

Уверен что что не Армия Войска Польского выиграла Вторую мировую но этот фильм называется Четыре танкиста и собака!

Наташенька

Каждые каникулы показывали...мы ждали! "Четыре танкиста и собака" ))) я в Янека была влюблена немного)))

Наташенька

А вы знаете...сейчас же легко в инете любой фильм посмотреть! Вот будет выходной- найду и пересмотрю...Спасибо вам!))

Игорь Крайнов

Я так же и поступил! Хорошего Вам настроения!

Наташенька

Очень взаимно!)

Дмитрий Климович

по-моему последним не так давно умер то ли янек,то ли гуслик или как там его?

Наташенька

Да? Жаль...

Анатолий

По книге "Три поляка, грузин и собака" - про Янека, Гуслека, Ольгерта, Григория и - про Шарика.

Елена Пархотик

Четыре танкиста и собака. или как его еще называли-три поляка,грузин и собака!!!☺️

Игорь Крайнов

Верно🙂

Александр Луньков

"Четыре танкиста и собака". Кстати, грузина сыграл тоже поляк. Убедительно сыграл! )

Вера Коломийцева

Я начала не помню, но каждую серию "танкистов" ждала в детстве с нетерпением

Игорь Крайнов

🙂 Это четыре танкиста!

Вера Коломийцева

и собака🙂. Мы ещё называли Три поляка, грузин и собака)

Ирина Цветкова

Три грузина, поляк и собака. Как в народе говорили. Четыре танкиста и собака

Чёрная Кошка

четыре танкиста и собака?)))) у меня только этот фильм на память приходит...

Игорь Крайнов

ну сдаюсь сдаюсь😃...ну девушку грузина все же вспомним🙂

Чёрная Кошка

а давайте на Рыжем остановимся?))))

Игорь Крайнов

якши🙂

Чёрная Кошка

аллилуйя)))))

Сама Себе Своя

начало этого фильма не видела. но называется он 4 танкиста и собака

Сама Себе Своя

придется найти в инете и посмотреть начало

Angelina Goncharova

Спасибо - интересно

Игорь Крайнов

По книге Янек приехал из Гданьска на Дальний Восток искать отца.... а я еще смотрю и думаю - в Польше тоже что ли леспромхозы есть?😃.... а грузин Григорий,Саакашвили кстати - тот работал по комсомольской путевке

Игорь Крайнов

Спасибо !!!☺️

Alla Якубович..

интересно... как фильм называется, лумала-думала, и не придумала

Игорь Крайнов

Четыре танкиста и Pis🙂

Alla Якубович..

я на той неделе смотрела, по интернету... все серии.. мне ,фильм очень нравится

Игорь Крайнов

чем то он притягивает

Alla Якубович..

ДА... ЖИЗНЕННЫЙ...

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм . нет повести печальнее на свете .. " Три танкиста и собака "

Игорь Крайнов

а почему повесть печальная?🙂

Люпэль Анива

Три поляка, грузин и собака! Снят, вернее начал сниматься в 1966!

Игорь Крайнов

Совершенно верно!🙂

Гребенникова-Лосева Валентина

фильмов много смотрела , но этот не могу вспомнить-кто играет

Игорь Крайнов

да! все надоело и Вам и нам! Надоело ДНР и ЛНР,укропы Путин и война! Всем все надоело!И Порошенко и бандера и все что связано с войной! Надеемся что после выборов 2018 все закончится

Галина Ломацкая

что то не верится, что станет лучше.

Игорь Крайнов

хорошо что бы стало!

Гребенникова-Лосева Валентина

верьте будет лучше

Галина Ломацкая

надежды юношей питают..... а наше поколение всего насмотрелось и веру потеряли

Надежда Гельвих

я не помню но мы звали этот фильм три поляка грузин и собака

Надежда Гельвих

четыре танкиста и собака