Диман Ермаков

Как вы относитесь к геям,лебзи, и би?И почему?

Ответы
Александра Урса

К геям норм (не к пид...сам,а именно геям), к лесбосам-отрицательно (наверно потому,что сама не приемлю), к би-х/з. Если это мужчина-норм. Если женщина, то главное,чтобы ко мне лезла.)))

75Ниц

спокойно,до тех пор пока они не несут свои предпочтения в массы

Диман Ермаков

Что Вы тут за базар устроили?))

Валентина Шадрина

я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим.))))

Виктория

Пока они меня не трогают- спокойно

Валентина Шадрина

не говори, вик. и еще мне не нравится, когда все это вываливается на людях.блин, ну неужели нельзя без показухи?!

Виктория

я так и к сектантам отношусь. Пока не привлекают в свою веру- делайте что хотите

Мартина

мне интереснее, почему они выбирают это для себя

Мартина

известно будет,если перестать своим лицемерием примерять на себя личину бога,изображая праведников, не понимая,что все имеет свои причины

Флюра Гайсина

КТО КАК ХОЧЕТ . И ПУСТЬ ТАК ЖИВУТ

Анастасия

никак, это их половые травмы

Вика Родионова

Нормально. Каждому свое

Ва
Валентина

Потому что это больные.

Екатерина Банникова

я к ним не отношусь))

Светлана Капа

Понимаю их

Диман Ермаков

Понимаете их в каком смысле?Их психологию?или что ?

Диман Ермаков

Хм..как Вам удалось их понять?)

Наталья Бутрова

фу