Gio S.

Возможно простить врага?

Ответы
Не
Нейтири

А что значит простить? Снова с ним дружить, как будто ничего не было я не смогу. Ведь я уже знаю, что это за человек. Могу просто относиться к нему равнодушно, без злости.

Ек
Екатерина

Смотря по какой причине он стал врагом. А вообще, счастливый человек, если он счастливый, способен многое простить.

Суровый Вольнодум

Друга, предавшего, труднее простить

Ек
Екатерина

Простить можно, но вернуть в свою жизнь нет

Ok
Oksik23

Я бы посоветовала т.к. сама знаю, что со злостью(обидой) на кого-то сам живешь как с тяжестью на душе...☺️

Галина

иСТИННОГО ВРАГА ТРЕБУЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ,А оступившего по не знанию ,можно и простить .

Татьяна Неизвестная

мне нужен враг чтоб обрести покой...чтоб все бессмысленное стало объяснимым

Gio S.

Это с песни какой-то по моему....

Gio S.

Не знаю... просто помню что слышал по радио может... у меня память странная!

Михаил

конечно_))) если оно недочеловек и так и не поняло, что нагадило самому себе

Татьяна

Возможно. Но для этого,нужно с начала понять,почему он так поступил.

Василий Тимощук

если покается и перестанет быть врагом... для этого и есть тюрьмы((

A Lina W

Зависит от причины ,по которой враждуете,может,оно того не стоит

Ма
Маргарита

смертельного врага нельзя простить, а всех остальных можно

Ольга Сачик

Простить не знаю,но отпустить и пусть он будет жить сам ....

Taira

Тоже думаю над этим...Понимаешь что это несчастные люди...

Red Tetris

Если он покаялся тогда возможно в определенных случаях

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если он умер, то пожалуй можно и пожалеть маленько.

Валентина Мезрина

Нужно! Зачем носить в себе то, что портит вам жизнь?!

Gio S.

А если он убил родного моего?

Валентина Мезрина

Так его суд накажет, и жизнь тоже. Вам то зачем руки пачкать? Его грязь на себя тянуть?!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, сначала нужно заиметь врага, чтобы понять.

Warlock

.. Да не проблема.. Пистолет поменяю и всех прощу..

Ко
Константин

врага да он благородней чем некоторые союзники .

Фаталист

простил... и горсточку земли в могилку высыпал

Ирина Карпова

возможно.на 9ый день все прощают, на 40ой- всех.